Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
использую с компонентом joomlakassa получается довольно таки не плохо.
 
Наконец появился финальный релиз четвертой версии "Бутстрапа", так что теперь все должно пойти по плану, и к концу января мы дождемся Helix Ultimate и более-менее чистой от багов новой версии билдера.
 
Хочу предупредить сообщество во избежание проблем, с которыми я столкнулся.
на сайте перестали появляться некоторые блоки, слетела часть стилей.
А всё дело в том, что SP PageBuilder 3.1 не поддерживает PHP 7.2, который выпущен аж в ноябре прошлого года.
Так что гонка за 2% производительности обернулась потраченным временем впустую :)
 
Хочу предупредить сообщество во избежание проблем, с которыми я столкнулся.
на сайте перестали появляться некоторые блоки, слетела часть стилей.
А всё дело в том, что SP PageBuilder 3.1 не поддерживает PHP 7.2, который выпущен аж в ноябре прошлого года.
Так что гонка за 2% производительности обернулась потраченным временем впустую :)
тут на форуме многие никак не могут сладить с 7.1, в Вы о 7.2 .... Думаю, что о работе на 7.2 сможем говорить только с выходом рабочей J4
 
С 7.1 тфу-тфу-тфу, всё в порядке
 
Хочу предупредить сообщество во избежание проблем, с которыми я столкнулся.
на сайте перестали появляться некоторые блоки, слетела часть стилей.
А всё дело в том, что SP PageBuilder 3.1 не поддерживает PHP 7.2, который выпущен аж в ноябре прошлого года.
Так что гонка за 2% производительности обернулась потраченным временем впустую :)
а чего у тебя на 7.2 не работает?
у меня нормально все и на 7.2
 
а чего у тебя на 7.2 не работает?
у меня нормально все и на 7.2
Несколько блоков перестали отображать фон с рисунками, feature box'ы не отображали стили, которые раньше были прописаны.
В админке feature box отображал данные от версии с другим языком. Кстати, feature box до сих пор глючный компонент: иногда, открывая в админке следующий по очереди бокс, видишь данные от предыдущего, новые правки, соответственно, не сохраняются.
У 7.2 нет обратной совместимости с 7.1. Видимо разрабы на это пока забили.
А вот 7.0 от 7.1 сильно не отличается, поэтому у меня хостер даже убрал опцию 7.0, оставив: 7.1, 7.2

У кого нибудь есть такой глюк в 3.1, когда не отображаются никакие стили применённые в компоненте 'Call to action' ? К примеру, задний фон, цвет текста...?
 
Последнее редактирование модератором:
У кого нибудь есть такой глюк в 3.1, когда не отображаются никакие стили применённые в компоненте 'Call to action' ? К примеру, задний фон, цвет текста...?

На 3.0.1 версии такой же глюк. Видимо пропустили эту проблему разработчики.
 
Назад
Сверху