Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Может у кого есть плагин ?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
??? Главное чтоб не Радкодевский, т.к. прелесть этого что он помимо CSS работает еще и с TPL. Если кому такой нужен, и ни у кого его нету предлагаю скинуться!
Добавлено через 1 минуту
что лучше выбрать SE 3.. PHPFOX 2..?? мне нравиться PHPFOX но модулей нет таких какие есть ( мне нужные ) на SE 3. Следовательно вопрос Сложно ли переделать модули из SE для PHPFOX?? если возможно вообше.
Добавлено через 2 минуты
у меня не идет русик (
Моде не переделаешь. Проще всего написать ТЗ по функционалу плагина SE и реализовать такой на PHPFOX.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого есть плагин или альтернативные методы смены шаблонов CSS+TPL? Спсибо заранее!
 
Скажите пожалуста возможна робота с мускулом 3,2 комьюнити? просто по описанию написано что нет, может хтото пробывал отпишите!
 
Такой вопрос, null версия требует ввода ключа при установке или нет?
 
Смотря какой нулл.
 
Да кстати, по Деньги 3.02, хайд на соценджинру новому пользователю набрать нереально, т.к. посты тупо не пропускаю, а все что можно там уже есть.(почти) Даже клуб за плату закрылся. Вообщем или скидываться и покупать, или ждать пока кто выложит.
 
Да кстати, по Деньги 3.02, хайд на соценджинру новому пользователю набрать нереально, т.к. посты тупо не пропускаю, а все что можно там уже есть.(почти) Даже клуб за плату закрылся. Вообщем или скидываться и покупать, или ждать пока кто выложит.
 
Перевод

Обновите, пожалуйста ссылки для переводов
 
Есть ли возможность?

Есть ли возможность полностью перевести плагины Social Engine 4,0,5?
 
спасибо

Большое спасибо, весь инет перелазил, нашел только здесь.

Добавлено через 1 минуту
Блин, чето половина русифицируется а другая так и остается английской. печаль...
 
вы уж извините я новичок в этом деле. какие требования SE по хостингу?
будет ли удерживать массовый поток посетителей?
 
Назад
Сверху