Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Здравствуйте! У кого нибудь есть нормальный, а главное рабочий плагин Rate для SE3 или нуленый Rate для SE4? Искал достаточно долго и самое лучшее что нашел - это Rate210, но там без "костылей" не обойтись :( Спасибо!
 
Здравствуйте! У кого нибудь есть нормальный, а главное рабочий плагин Rate для SE3 или нуленый Rate для SE4? Искал достаточно долго и самое лучшее что нашел - это Rate210, но там без "костылей" не обойтись :( Спасибо!

бросай ненуленый для 4, посмотрим что у него внутри.
 
Во вложении сам плагин Rates4 и hire-experts core - плагин, необходимый для его работы и установки.

Насколько я сам смотрел код, могу сказать следующее:
установка и проверка лицензионного кода происходит в плагине hire-experts core. При этом данные посылаются к ним на сервер, а полученный от них ответ (код) выполняется функцией eval(). По смыслу eval'ом должна будет создаться табличка, пункт меню, и еще что-то... вот это "что-то" я и не нашел, поэтому Rates у меня так и не работает
 

Вложения

  • he_rate_4.rar
    91,7 KB · Просмотры: 11
Знакомый юзер продает плагин Деньги 3.02 за 20$ Предлагаю скинуться. И кстати у RadCodes новая бибилотека 3.27!
 
Знакомый юзер продает плагин Деньги 3.02 за 20$ Предлагаю скинуться. И кстати у RadCodes новая бибилотека 3.27!

Данный плагин в паблике есть, однако хайд высокий




Ребят, подкиньте руссификатор для SE 3.20, а то на socengine.ru платный, смски, а моей страны нету в списке.
Буду благодарен.
 
Данный плагин в паблике есть, однако хайд высокий
*** скрытое содержание ***
Надеюсь покупать не будете :)
Ребят, подкиньте руссификатор для SE 3.20, а то на socengine.ru платный, смски, а моей страны нету в списке.
Буду благодарен.
в паблике перевод есть, поищите и найдете, но вы можете поддержать автора купив его :)
 
Подскажите где можно скачать плагины для SE 4.0.5? И еще, подойдут ли эти: плагины для SE 4.0.5? Так например один из плагинов называется "M2B AdvancedBlog 4.02" - это для SE 4.0.2 или это просто версия плагина, которая без проблем станет на любую четверку?
Если что - сорри за глупый вопрос, в SE чайник.
Установились ли сразу стандартные плагины или их нужно отдельно скачивать и устанавливать?
И еще, в приложении скрин. После установки SE список "Packages" c ним что делать?

+ На втором скриншоте видно, что при добавлении записи или фото - на главной странице они 3 раза появляются, почему? Как сделать так, чтобы они не дублировались?
 

Вложения

  • SE4.JPG
    SE4.JPG
    40,1 KB · Просмотры: 10
  • 123.JPG
    123.JPG
    40,3 KB · Просмотры: 36
что лучше выбрать SE 3.. PHPFOX 2..?? мне нравиться PHPFOX но модулей нет таких какие есть ( мне нужные ) на SE 3. Следовательно вопрос Сложно ли переделать модули из SE для PHPFOX?? если возможно вообше.

Добавлено через 2 минуты
у меня не идет русик (
 
Проблема с плагинами в 4-ке

При попытке зайти на страницу управления плагинами пишет

[Mon Jan 10 23:52:51 2011] [error] [client 192.168.0.2] PHP Notice: Object of class User_Model_User could not be converted t
o int in /var/www/html/SE/application/modules/Activity/Plugin/Core.php on line 90, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
x.php/profile/admin (((

Кто то такое встречал ?
 
Назад
Сверху