SMF -> IPB

atrix

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Стоит SMF 1.1.4 хотел бы перейти на IPB, не подскажите как можно интегрировать все посты? И вообще стоит ли переходить?
 
не мог бы рассказать как воспользоваться данным конвертором? я ТАК ПОНИМАЮ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это он. А что дальше? =) Там очень скудно написано
 
atrix, а вообще, с чего возникла такая мысля - переходить с SMF на IPB ?
 
не нравиться мне SMF, по сравнению с IPB очень маленькие возможности (плагины и т.д.) да и IPB куда лучше смотриться
 
Зря так думаешь, я например об обратном конверте задумался. Особенно после выхода 2 версии движка смф.
Как выйдет стабильная версия форума так прощай ипб. ;)
-
Конвертер найдешь на ипбсоурсе.ру
 
Зря так думаешь, я например об обратном конверте задумался. Особенно после выхода 2 версии движка смф.
Как выйдет стабильная версия форума так прощай ипб. ;)
-
Конвертер найдешь на ипбсоурсе.ру
Ты так думаешь? =)
Что нет смысла переходить
 
После того как посмотрел что нового в smf 2, перевёл форум на IPB, потому как ничего интересного в смф2 не появилось. Понравился пхпбб3 но сконверитровать мозга не хватило :) С IPB(rus) всё прошло гладко, юзерам даже пароли сбрасывать не пришлось, только в личках содержимое папок "отправленные" похерилось.
Считаю что переходить, по возможности, стоит, форум на много более красивый и функциональный чем smf
 
а как собственно перейти? =) расскажи плиз

Добавлено через 7 минут
Какой конвертор, что и как? Я в этом не силен :)
Если не трудно...:ah:
Вообщем, скачал 23converters и IPB_v2.3.4_IBR.NULL-DAVIDOFF...что теперь?
Закачал, файлы конвертора на сервак, и попробовал зайти domain.ru/forum/convert/index.php но выдает пустую страницу =( в чем беда?
 
Ну сравнили, бесплатный SMF и IPB за 2к..
 
Назад
Сверху