Скрипт тизерной сети

при попытки установить STE V2.0
выкинуло ошибку

Warning: mysql_num_rows(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/up/public_html/up/engine/classes/storage/mysql.php on line 48

Notice: Ошибка SQL запроса
Запрос: SELECT COUNT(`id`) FROM `sites` LIMIT 1
Ошибка: Table 'pup.sites' doesn't exist in /home/up/public_html/up/engine/classes/storage/mysql.php on line 32
 
Примерно это Я и предполагал! Кто-же выложит рабочий скрипт на шару :(


Я его ток сёня установил вот на бесплатнике с php5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

доступ в админку login admin
pass 123

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и такаяже на самом сайте внизу

так что теперь в архиве со скриптом исчо и pop-up партнёрка

будем поднимать средний тариф :) заранее извиняюсь
 
Я его ток сёня установил вот на бесплатнике с php5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
доступ в админку login admin
pass 123
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и такаяже на самом сайте внизу
так что теперь в архиве со скриптом исчо и pop-up партнёрка
будем поднимать средний тариф :) заранее извиняюсь
Ну вот зайдите сами в Админку и кликните на "иконки" - <<<Выплаты>>> или <<<Отчёты>>> и увидите вот такой кал:
Код:
Notice: Ошибка SQL запроса
Запрос: SELECT * FROM `wm_payout` WHERE `type` = 1 AND `time` BETWEEN 1245960000 AND 1246175963
Ошибка: Table 'host102.wm_payout' doesn't exist in /www_host/hosts/host.cwx.ru/engine/classes/storage/mysql.php on line 35

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www_host/hosts/host.cwx.ru/engine/classes/storage/mysql.php on line 51
Я ещё вчера его заюзал... корявый до нельзя скрипт, СНЁС!!! Но за шару СПАСИБО :)
 
Всегда пожалуйста в мускуле 3-4 можно сказать орфографические ошибки
это так но для знающих людей пол часа работы а остальным сто процентов рабочий баксов за 10 отдам просто я не люблю когда появляеться десятка три клонов одного и тогоже ресурса и ставят их какие нить мальчики которым ПК на день рождения подарили
у мну такой опыт уже был когда на моей партнёрке в форуме начали опсуждать клон моего проекта где плятят якобы больше

не сочтите за барыгу если кому интересно с консультацией помогу
 
Всегда пожалуйста в мускуле 3-4 можно сказать орфографические ошибки
это так но для знающих людей пол часа работы а остальным сто процентов рабочий баксов за 10 отдам просто я не люблю когда появляеться десятка три клонов одного и тогоже ресурса и ставят их какие нить мальчики которым ПК на день рождения подарили
у мну такой опыт уже был когда на моей партнёрке в форуме начали опсуждать клон моего проекта где плятят якобы больше

не сочтите за барыгу если кому интересно с консультацией помогу
хм-хм, если не любишь создавать себе убогих, но понтовых и пиарных конкурентов, но таки почти задарма отдаёшь свой хлеб, какой же ты барыга?
- благодетель настоящий и хлебосольный! :)

ЗЫ. а авторство на скрипт собственное или чьё-то добро довёл до ума?
а Понтерке респект за понтовую темку)
 
Двиган не мой ситуация примерно как у вас тут вышла человек денег взял сделать хотел недоделал и исчи свищи теперь его
 
Двиган не мой ситуация примерно как у вас тут вышла человек денег взял сделать хотел недоделал и исчи свищи теперь его
Спасибо тебе ДОБРЫЙ Человек!!! Я скачал второй архив... смотрю там Поп-ап партнерка! С Контекстом!!! Что есть очень ГУТ :ay:
Вот её Я и заюзаю...куда лучше Тизерообменника... СПАСИБО ещё раз.
 
Спасибо тебе ДОБРЫЙ Человек!!! Я скачал второй архив... смотрю там Поп-ап партнерка! С Контекстом!!! Что есть очень ГУТ :ay:
Вот её Я и заюзаю...куда лучше Тизерообменника... СПАСИБО ещё раз.


там в мускуле тоже надо кодировку менять я её исчо до ума довожу

на главной странице ссылка на закачку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (уже поправленную версию)
а то совсем смотрю общественность проголодалась по халявным скриптам да архив тяжолинький будет нада зарабатывать хотяб на deposite
 
Ну что попогло кому или если что у мну исчо аналог гугловскому adwords есть
 
Назад
Сверху