Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по коду это не баг, это фича. Лечить в функции preparePriceQuery файла bbs.model.php методом удаления/комментирования следующей строки:
Код:
if ($from > 0 && $to > 0 && $from >= $to) $from = 0;
Ребята я офигеваю от вас!!! Офигенное лечение методом удаления, даже не разобравшись за работу данной строки. Код писали не дураки, а вот посчитать эту строку аппендиксом и ампутировать, извините конечно за тон, полнейшая глупость.
Если ((ОТ больше 0) и (ДО больше 0) и (ОТ больше или равно ДО)) присвоить ОТ значение равное 0
То есть вам абсолютно по фиг, что "вылечив" (ОТ == ДО) ОТ = 0, будет геморрой при ( ОТ > ДО )
Вы правильно поняли за фичу. Ибо глупо полагать другое поведение, логику для диапазона цен, а ОТ = ДО, это уже не диапазон.
Ну если кому то, по задаче надо сделать фиксированную, то изменить условие
Если (ОТ больше 0) и (ДО больше 0) и (ОТ больше ДО) присвоить ОТ значение равное 0
PHP:
if ($from > 0 && $to > 0 && $from > $to) $from = 0;
 
Да, я согласен с Вами насчет того, что не подумал ночью о варианте, когда (ОТ > ДО), однако в любом случае я считаю, что логически текущая ситуация не верна вообще. Просто потому, что если я ошибочно ищу диапазон [50..10], то показывать [0..10] как-то странно, не находите?
Нет, не считаю. И ключевое слово тут именно "ошибочно". Эта строка именно за "ошибочно", и приводит запрос к логике. За то, что нахожу странно, я написал выше. Даже не за странно писал, а за глупость. Всё остальное это якобы да кабы, за ночь и не подумал промолчу.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите пожалуйста не работает почта!
Не отправляются письма уведомления, кто знает в чем проблема?? Помогите пожалуйста.
В первом изображении это данные из файла errors.log

1.jpg 2.jpg
 
Что же, если модератор считает, что обоснованиям изменения какого-либо функционала в коде тут не место (чем, собственно, являлось мое предыдущее сообщение), причем судя по всему из-за банального упоминания о том, что работать за спасибо я как любой здравомыслящий человек не хочу (я как бы не рекламировал свои услуги, я просто внятно ответил на заданный вопрос, причем без каких-либо коммерческих предложений), то, видимо, мне не судьба писать в данный раздел. Забавно, кстати, что мое сообщение выпилили, а ответ на него с текстом, что я мудак - нет.

Антиоффтоп:
Помогите пожалуйста не работает почта!
Не отправляются письма уведомления, кто знает в чем проблема?? Помогите пожалуйста.
В первом изображении это данные из файла errors.log
Отталкивайтесь от строки
Код:
case 'shop-status-approve':
в файле modules/shops/shops.adm.class.php

Непосредственно сама отправка письма:
Код:
# Отправляем уведомление об открытии (активации) магазина
$aUserData = Users::model()->userDataEnotify($aData['user_id']);
if ($aUserData) {
    bff::sendMailTemplate(
        array(
            'name'       => $aUserData['name'],
            'email'      => $aUserData['email'],
            'shop_id'    => $nShopID,
            'shop_link'  => $aData['link'],
            'shop_title' => $aData['title']
        ),
        'shops_open_success', $aUserData['email']
    );
}
А дальше уже проверяйте что у вас в массиве данных пользователя и так далее
 
Помогите пожалуйста не работает почта!
Не отправляются письма уведомления, кто знает в чем проблема?? Помогите пожалуйста.
В первом изображении это данные из файла errors.log
Попробуйте через smtp, сервисов в сети предостаточно. Ключ 'mail.smtp' для настройки в sys.php Пользуйтесь поисковиком на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто нибуть работал с html шаблонами почты я демо тамары на сайте смотрел там есть html на почте а сдесь чего не хватает
пишет
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
 
Вроде тут же писалось о том что посадочные и хтмл в почте не работают, нужно декодировать файлы
 
кто нибуть работал с html шаблонами почты я демо тамары на сайте смотрел там есть html на почте а сдесь чего не хватает
пишет
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
Вроде тут же писалось о том что посадочные и хтмл в почте не работают, нужно декодировать файлы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это значит что эта сборка не имеет html шаблон письма , сборка нулленая и часть файлов не раскодирована поэтому и неработают html письма и посадочные страницы это писалось в начале темы !
ЧИТАТЬ -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Друзья как убрать сохранение кеша? некоторые люди говорят что сайт отображаются со старый версией новые изменения не показывается

кто нибудь знает как сделать дубликацию основного магазина тем самым создать еще один раздел справочик организации?
 
Последнее редактирование модератором:
Неавторизованным пользователям, запрещаем чат с автором объявления, через форму "Свяжитесь с автором объявления"

Подскажите пожалуйста, если в User::id() вставить цифры так User::id(555)
то форма ни будет показываться ни зарегистрированным и незарегистрированным?
я правильно понимаю?
или как временно запретить сообщения пока не найдется решение с удалением сообщений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху