Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибуть решал выводом VIP объявлений для каждой категории я попытался но выходит криво блок отображаеться а толку нуль для каждой категории не выводит выводит для всех например продаёшь трусы выводит в тракторном разделе
 
Благодарю Вас за ответы.
Подскажите пожалуйста, в папке files/smarty появляются такие файлы:
geo^%%^^%%pagenation.tpl.php,
tags^%%^^%%pagenation.ajax.tpl
они нужны или их нужно удалять?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста убрат показать скрытие контакты
 
добрый день!
При фильтрации цены в поиске по категории не получается найти товар той же цены которую вставляю фильтр
например мы в фильтр цены впишем от 3900$ до 3900$ .. и находит объявления ценовыми критериями не выше 3900 $ но всё же показывает объявления ниже стоимостью 3900$ Набросок.png2.png



3 валюты на доске и курс к основной валюте стоит правильный
 
извините что не в тему кто ни буть знает как вывести фото когда фото объявления отсутствует в поиске объявлений
Надоели одни и те же вопросы задавать..

Читай Тему внимательно !!!!!!!!!!
 
Надоели одни и те же вопросы задавать..

Читай Тему внимательно !!!!!!!!!!
Дело в том что в теме не один вариант не работает я пытался но фото не выводит в список сделал только для просмотра объявления а так понять не могу глаза смозолил
 
Благодарю Вас за ответы.
Подскажите пожалуйста, в папке files/smarty появляются такие файлы:
geo^%%^^%%pagenation.tpl.php,
tags^%%^^%%pagenation.ajax.tpl
они нужны или их нужно удалять?
Спасибо.
По сути это кэш шаблонизатора. Можно удалить, но можно не париться - все равно перетрется само.

добрый день!
При фильтрации цены в поиске по категории не получается найти товар той же цены которую вставляю фильтр
например мы в фильтр цены впишем от 3900$ до 3900$ .. и находит объявления ценовыми критериями не выше 3900 $ но всё же показывает объявления ниже стоимостью 3900$ Посмотреть вложение 84161Посмотреть вложение 84162
3 валюты на доске и курс к основной валюте стоит правильный
Судя по коду это не баг, это фича. Лечить в функции preparePriceQuery файла bbs.model.php методом удаления/комментирования следующей строки:
Код:
if ($from > 0 && $to > 0 && $from >= $to) $from = 0;

Надоели одни и те же вопросы задавать..
Кстати, плагины под новую версию уже доводилось писать?
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, плагины под новую версию уже доводилось писать?

Замечена недоработка, сообщения не удаляются в кабинете пользователя, это серьезный минус ведь если пользователю на присылают спама, а он не может избавится от него. Кому понравится такая доска? Подскажите пожалуйста как решить данную недоработку?
 
Замечена недоработка, сообщения не удаляются в кабинете пользователя, это серьезный минус ведь если пользователю на присылают спама, а он не может избавится от него. Кому понравится такая доска? Подскажите пожалуйста как решить данную недоработку?
Я сейчас посмотрел, сообщения не удаляются не только в кабинете пользователя, но и в админке. Поэтому решать только через добавление соответствующего функционала. Если кратко - удалять/редактировать записи из таблиц bff_internalmail и bff_internalmail_contacts плюс обновлять статистику в bff_users_stat.
Однако, удаления сообщений я не вижу и на мега популярном OLX (только блокирование собеседника и перенесение цепочки в архив), поэтому и тут данный функционал критическим не является.
 
Я сейчас посмотрел, сообщения не удаляются не только в кабинете пользователя, но и в админке. Поэтому решать только через добавление соответствующего функционала. Если кратко - удалять/редактировать записи из таблиц bff_internalmail и bff_internalmail_contacts плюс обновлять статистику в bff_users_stat.
Однако, удаления сообщений я не вижу и на мега популярном OLX (только блокирование собеседника и перенесение цепочки в архив), поэтому и тут данный функционал критическим не является.

Является критическим!
Присмотритесь внимательнее к олх, сначала архив затем удаление из архива.
Эта доска первая из всех, что я видела где нет удаления ни в кабенете ни в админке.
Поставьте себя на место пользователя, Вам наприсылают матов, оскорблений, а Вы удалить их не можете, пишите админу, он тоже не может так как они в нескольких таблицах и при большом количестве диалогов это не реально, Вам понравится такая доска и её администрация?

Настроить удаление этим способом "удалять/редактировать записи из таблиц bff_internalmail и bff_internalmail_contacts плюс обновлять статистику в bff_users_stat" долго, сильно сложно, Вам под силу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху