Скрипт службы знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне дак проше мамбу к себе на сайт заволить, нежели ставить какие то потусторонние скрипты. Все равно мамбу пока не обогнать и вообще может не обогнать
 
Да. Тока мамба никогда не будет твоим сайтов знакомств. Она как Макдональдс вместо твоего эксклюзивного ресторанчика. :)
Можно сливать трафф куда угодно, но контент(анкеты, постояльцев) хорошо иметь свой.
 
Да не найдёте вы скрипты Мамбы... Только если заново напишите функциональную копию. И он там распределён - на нескольких серверах одновременно работает. И не только на ПХП работает.

Так что не парьтесь, а смотрите что есть.
 
Вот тут стоит скрипт оооень похожий на мамбу - но по количеству анкет можно понять что это не партнерка, а установленный скрипт. хттп://lovesochi.ru
Я видел его еще на нескольких проектах - КТО нибудь знает что это за скрипт и реально ли его достать?
 
Задавал вопрос опытным фрилансерам.
Для примера сказали,что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит заново если переписать десятки тысяч usd
 
Задавал вопрос опытным фрилансерам.
Для примера сказали,что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит заново если переписать десятки тысяч usd


ну, ты же московским задавал, наверное :), десятка три, не более, а вот поддержка и раскрутка - да, стОят
 
Да. Тока мамба никогда не будет твоим сайтов знакомств. Она как Макдональдс вместо твоего эксклюзивного ресторанчика. :)
Можно сливать трафф куда угодно, но контент(анкеты, постояльцев) хорошо иметь свой.

Только вот попробуй набери такое количество анкет, как на Мамбе...
Как по мне, тут нужно брать не изощренными скриптами, а уникальными услугами, которые другие сервисы не предлагают.
Вот только придумать что-то новое, глядя на Мамбу, довольно сложно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху