Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rsha1988 так эсли у ниво по барабану эст .хтаццес или нет скрипт одинакава работайит , так можыт хост вобше йиво не читайит ? ну я тут чота смарозил :)

---------------------------- добавил

Усио исправил все ошыбки всио пахаэт :) :ay: спосиба автору за скрипт :)
 
читать должен...
а если бы в нем была бы ошибка - хост бы выдал предупреждение!

Добавлено через 49 минут
я не советую использовать эту версию скрипта... она очень сырая... мало ли что =)
вот кто бы на дырки ее потестил....=)
-----------------------------------------------------------
Придумал как кэшировать поисковый запрос и полученные данные:

Все проще некуда:

Юзверь делает поисковый запрос=>бот начинает искать файл в директории "dir" , если файл найден - открываем его , читаем и переводим в переменную которую позже и отображаем, запрос к вконтакте не производим. Если поисковый файл в директории не был найдет то делаем запрос к вконтакте ...парсим...фильтруем и т.д... потом сохраняем страницу со списком в директорию "dir" и выводим полученный массив...

Все очень просто...
Останется только придумать как называть файлы кэша... и как их обновлять...
 
Раскошелился на еще один вдс с ПХП5, мускуль5, 128Мб ОЗУ... работает даж при 8Мб памяти и 30сек., на выполнения скрипта... правда заторможенно. Из всего делаю вывод, что скрипт пашет только на ПХП5, либо использует много оперативки. Да, сейчас еще раз попробовал, очень долго работает скрипт... все ресурсы Проц 400Мгц, ОЗУ 128Мб, HDD 2Гб на 1 ресурс и так долго пашет :confused:

читать должен...
Все очень просто...
Останется только придумать как называть файлы кэша...

1. порядковым номером типа cache_000000001.dat
2. по дате и времени создания кэша типа cache_23022009231615.dat (23 - день, 02 - месяц, 2009 - год, 23 - час, 16 - минуты, 15 - секунды) - но как мне кажется, нагрезка будет большая и потребуется много процессорного времени при регулярных поисковых запросах!?
3. по имени (полю) запроса... если запрос "eminem" файл называется cache_eminem23022009.dat
 
Раскошелился на еще один вдс с ПХП5, мускуль5, 128Мб ОЗУ... работает даж при 8Мб памяти и 30сек., на выполнения скрипта... правда заторможенно. Из всего делаю вывод, что скрипт пашет только на ПХП5, либо использует много оперативки. Да, сейчас еще раз попробовал, очень долго работает скрипт... все ресурсы Проц 400Мгц, ОЗУ 128Мб, HDD 2Гб на 1 ресурс и так долго пашет :confused:



1. порядковым номером типа cache_000000001.dat
2. по дате и времени создания кэша типа cache_23022009231615.dat (23 - день, 02 - месяц, 2009 - год, 23 - час, 16 - минуты, 15 - секунды) - но как мне кажется, нагрезка будет большая и потребуется много процессорного времени при регулярных поисковых запросах!?
3. по имени (полю) запроса... если запрос "eminem" файл называется cache_eminem23022009.dat



Ну как таковой поисковый запрос и не надо делать...
if (file_exists(название файла)) ... - время обработки считается в миллисекундах

Насчет названия файла думаю проще сделать: Поисковый запрос_ид страницы

А обновлять его можно с помощью крона или вручную , через ftp тереть папку с кэшем...
так намного проще...

================================
Нагрузку создает download.php?
 
Нагрузку создает download.php?
хз, вбиваю запрос, например eminem, страница с результатами грузится примерно минуту-две

Модули, установленные на ВДС (+ активные / - не активные:(
Reflection.so +
SPL.so +
SimpleXML.so +
Zend Optimizer.so-
bz2.so -
cgi-fcgi.so +
ctype.so +
curl.so +
date.so +
dom.so -
eAccelerator.so +
ffmpeg.so -
filter.so -
ftp.so -
gd.so -
gettext.so -
hash.so +
iconv.so -
imagick.so -
imap.so -
json.so -
libxml.so +
mbstring.so -
mcrypt.so +
mhash.so -
mysql.so +
mysqli.so -
openssl.so -
pcre.so +
pdo.so -
pdo_sqlite.so -
pgsql.so -
posix.so -
session.so +
shmop.so -
sockets.so -
standard.so +
xml.so -
xsl.so -
zlib.so +
вопрос, какие должны быть активными, чтобы скрипт работал? Т.е. какие модули скрипт использует?

P.S. на странице настроек вылезает вверху , тоже есть в таблице users... наверное там будет потом что-то вроде "Добро пожаловать USER!" !?))
 
хз, вбиваю запрос, например eminem, страница с результатами грузится примерно минуту-две

Модули, установленные на ВДС (+ активные / - не активные:(

вопрос, какие должны быть активными, чтобы скрипт работал? Т.е. какие модули скрипт использует?

в теории , по идее не в модулях проблема а в скорости провайдера сервера=\
если бы нужные модули были бы отключены то скрипт бы вообще не работал!

"23022009204724" - это время.... я просто забыл убрать вывод =)))))ы


А скорость скачки трека нормальная или такая же тормознутая????? (учитывая что ограничение стоит 50кб.сек скачки)
 
А скорость скачки трека нормальная или такая же тормознутая????? (учитывая что ограничение стоит 50кб.сек скачки)
Нормально вроде, у меня правда инет 320Кбит, скачка 40-45Кб/с... качает в полную... канал провайдера у ВДС обещали не менее 100Мбит в несколько потоков (как я понял несколько человек могут качать одновременно без существенной потери скорости) только на мой вдс... без всяких ограничений по трафу.
===
Кстати, в IE6.0 не отображается поиск))
 
Пофиг на ослика.=) вообще сейчас пофиг на html ... этим займемся позже =)
Хм... сча че то тож столкнулся с такой проблемой=\
хм...

Попробуй зайти в папку theme/mytheme/template.tpl и удали строку:
HTML:
<meta http-equiv="Cache-Control" content="private">

и в корневом index.php удали:
PHP:
gzdocout();

потом отчисти кэшь у своего браузера...
и куки

будет так же тормозить или нет?
 
парни а у мну такая мысла :) эсли файл мы скачивайим значит можым и переназват ? например сделат Автор-песня(имя саита).мп3 :ah:
 
Пофиг на ослика.=) вообще сейчас пофиг на html ... этим займемся позже =)
Хм... сча че то тож столкнулся с такой проблемой=\
хм...

Попробуй зайти в папку theme/mytheme/template.tpl и удали строку:
HTML:
<meta http-equiv="Cache-Control" content="private">

и в корневом index.php удали:
PHP:
gzdocout();

потом отчисти кэшь у своего браузера...
и куки

будет так же тормозить или нет?

да также. Загрузка результатов от 1 до 3 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху