Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует этот скрипт.
Ток ради бога, не поступайте с темой, как с 0629. Там и так недоделаныая дура была, дык еще и хайд запредельный стал. Хотя за сроком давности и кривизной своей мог бы быть и попроще. :mad:

Мнение мое.
Почитал срач на серче и думаю, что либо в паблике в ближайшее время появится засраный и задырявленный скрипт, либо в продаже уже отлаженный и залатаный но уже не от мистера Leminov, а от какой нить Олень2010Студио ;)
 
Учавствовать в складчине я по-любому буду, раз уж всем уже лень обсуждать ошибки и все хотят программиста нанять. Тогда давайте активнее выдвигайте свои требования по работе и идем в раздел "Скидываемся" или же как мне не изменяет память Фантом хочет его дорабатывать если будет время.

По теме доработки:


1. Самое главное перенести все функции в административную часть
2. Дописать парсер TV под известный сервис
3. Заменить их встроенный форум более функциональным - например phBB

собственно вот и все, что хотел бы видеть в нем, не ковыряя его на локале... Ждем программиста, который озвучит минмальную сумму для начала работы:)
 
Я смог сделать
1. Подобавлять все недостающие таблицы
2. Названия города в Переменные
3. Контактные данные в переменные
 
Итак, я насчитала 10 человек.


Взнос любой, но минимум 5уе? или сделать фиксированный, напимер 10?


+++++
Тема для скидывания на сайт :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тема

Итак, я насчитала 10 человек.

*** скрытое содержание ***
Взнос любой, но минимум 5уе? или сделать фиксированный, напимер 10?


+++++
Тема для скидывания на сайт :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Молодец! А я вроде как мимо проходил??? Меня чего не посчитала? И скидываться надо по 10 , и как мне кажется надо быть готовым, что еще придется по 50$ для таго движка.Но не в этом сейчас проблема. Проблема в данный момент найти добросовестного и знающего программиста. Давайте все на поиски!!!
 
ой, ты просто удалил сообщение, я думалa отказалася.

Предлагаю закрыть эту тему.
 
тема

Закрывать я считаю пока не стоит, так как новая тема еще не набрала оборотов и без этой темы нам будет тяжело найти программиста. Закрывать её можно когда будет все в сборе (список+деньги+программист с конкретной договоренностью)
 
я тоже в доле буду. Готов скинутся. Только нужен кассир и план работ, некое ТЗ, иначе, потом будут проблемы то не сделано, это не так и т.п.
Создавайте приватку.
 
Ладно Ж)

Кто разобрался с погодой? валютя парсится , а погода нет.
в чём причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху