Ищу Скрипт городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это уже на форум denwer.ru
 
Поддерживаю идею о том, чтоб скинуться всем и нанят програмера который устранит дыры и допишет необходимый функционал. Если PhantomUA все таки согласится, то будет гуд. На счет самой скидки предлагаю, создать приватную тему, и добавлять пользователей в нее за начальный взнос к примеру 5-10$ Это сразу отсеет ненужных людей. А накопленные средства сразу пойдут на предоплату программисту. По моему разумно. Если, идея получит жизнь, я в теме:()
 
да, только надо создать отдельную тему.

Вообще, я предлагаю администраторам закрыть данную тему.
Создать приватную, для тех, кто готов развить этот проект (взнос 5уе) и обсуждение вести там.

А то, тут халявщиков ...
 
тема

да, только надо создать отдельную тему.

Вообще, я предлагаю администраторам закрыть данную тему.
Создать приватную, для тех, кто готов развить этот проект (взнос 5уе) и обсуждение вести там.

А то, тут халявщиков ...

Для халявщиков 5wmz не деньги, так что это не выход. А пока решать мелкие проблемы с минимальным хайдом 50 и искать программиста который возьмется за эту работу. И вот только после того как он огласит стоимость , можно создавать список желающих , и только потом обращаться к админу с подобным предложением о приватной теме.
 
и меня, меня возьмите =)
 
Просто сейчас скрипт разлетиться ещё больше.
Зашёл нуб с 50 сообщениями, подождал неделю, скачал сайт + изменения/исправления. (не серьёзные)

Если нас уже 5 человек, по 10 уе = 50 уе.
Как начальный аванс, самое то. Не думаю, что доработка админки, будет стоить больших денег :)

На повестке дня, для многих это парсер погоды, по-крайней мере у многих он не работает.
Затем уже модернизация админки, а именно:
1. удаление новостей, комментов, и прочего
2. настройки сайта: title, key, descp, mail и прочее
3. highslide для картинок

Если есть, желания, пишите их. Надо собрать как можно больше, чтобы будущий программист смог увидеть объём работы и назвать ~ цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху