Ищу Скрипт городского портала

Вообще нету кеширования
нашли проблему, кеширование лучше сторонними средствами организовать, теме средствами над которыми авторы постоянно работают и совершенствуют ибо это отдельная наука так сказать - вот :ay:
 
нашли проблему, кеширование лучше сторонними средствами организовать, теме средствами над которыми авторы постоянно работают и совершенствуют ибо это отдельная наука так сказать - вот :ay:
Ога. В принципе и у процессора свой кэш есть, он же аппаратный и гораздо круче :D
Сторонние решения не на каждом хосте во-первых есть (уже и говорилось, что на дедиках тока запускают). А во вторых, при хороших нагрузках нужно не только универсальное стороннее решение, а и свой кэш движка. Иначе все равно в сад.
 
А так попробовать - webo.in
Так это профилировщик по большому счету. Причем, как я понял,больше клиентской части. Не знаю, зачем он нужен, у нормального разраба под любые языки есть свои профилеры.
Укажет он узкие места. А к ним уже надо конкретные решения выдумывать. Этот же кэш делать и оптимизировать код.
 
Ога. В принципе и у процессора свой кэш есть, он же аппаратный и гораздо круче :D
Сторонние решения не на каждом хосте во-первых есть (уже и говорилось, что на дедиках тока запускают). А во вторых, при хороших нагрузках нужно не только универсальное стороннее решение, а и свой кэш движка. Иначе все равно в сад.
а не подскажешь на этом форуме в булке какой кеш?
 
а не подскажешь на этом форуме в булке какой кеш?
В офтоп уже наверное пошли, но
Какой конкретно на нулледе кэш - вопрос к админам.
А так у булки и свое кэширование есть, и хаки для доп. кэширования типа vB Optimise и т.п. и внешние кэшеры тоже пользуют совместно с этим.
 
*** скрытое содержание ***
что сказать вы правы на 100%, а колхоз дело добровольное :D, ни хочу ни кого обижать, но когда собирается 20-30 человек для 99-ти % которых городской портал это гороскопы, валюта и т.п. хрень, что может получится... правильно ничего! работать надо группой 2-3 человека которые знают что хотят получить в итоге. я городскими сайтами занимаюсь с 2006 года и наблюдал как появился рип 0629, потом был кажется allvrn/ru, 116/ru и ещё пара тройка более менее значимых и у всех одна судьба пропадал интерес после 60 страничных обсуждений (0629). янайду не стал исключением. что обсуждать и кого ждать? пилите шура пилите :D
 
Назад
Сверху