Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, у меня кодируются версии 2.1 необходимо поменять местами две версии ?
 
Потестил Тамарангу, в принципе ничего, но глюки встречаются и весьма немало. Интересно, это только на демосайте так или покупателям тоже без исправлений продают?
Да и цена зверская, если честно. Если ещё до поднятия бакса ценник был нормальным, то сейчас стоимость уже несуразна. Зря они к баксу цены привязали, оставили бы в рублях.
 
Если решаешь открывать нормальную доску то лучше сразу взять tamaranga.com, а если очередную Гавно доску то и нулл JB сойдёт ;)
Да я то не планирую... Просто попросили выбрать что-нибудь.... По функционалу хотят второй avito, а денег хотят 3000 рублей заплатить :(
 
Всем привет! Пишем сейчас доску на заказ из разряда - "Нам нада как авито", но использовать распределенные бд, такие как касандра или тарантул(как авито), заказчик отказался.. по своим причинам.
Отсюда и вопрос кто-нибудь знает какие-нибудь интересные, не очевидные тонкости работы таких досок?
VDS, PHP, MySQL, Redis для кэша, Sphinx для поиска, nginx прокся на статику
для geo используется отдельный сервис.

Ещё момент был с тем чтобы генерировать страницы полностью и отдавать их нжинксом по запросу без каких-либо левых манипуляций, но возникает проблема тогда при заходе на карточку товара, в месте где ведется статистика посещения за день и всего.. как удачнее обыграть этот момент:
перегенрировать страницу кроном из инфы о посещениях в кэше
оставить эту часть страницы динамической и собирать из остальных закэшированных файлов скриптом и выдавать в браузер
или в тупую js аяксом обращаться в контролер где будет функция считать из кэша и перезаписывать в статике эту часть?

И по поводу тамаранги и других досок.. кто-нибудь тестил их на нагрузку? стрелял из яндекс.танка какого-нибудь или jmetr-ом мерил, как они держатся, на какой-нибудь простенькой конфигурации сервера? и насколько сложно их масштабировать?
 
Последнее редактирование модератором:
tesey,
очередной способ набить посты (якобы не зная что есть кнопка редактировать)?

скрипт тамаранги (хоть 1.1 версия, хоть 2.1) отлично работает на нормальном, не дорогом, выделенном сервере.
 
Мне тоже нужна для мобильного. На тему недвижимости
 
Сейчас сравниваю две доски: это 1. tamaranga.com и 2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Все здорово. Недостатки Цена
2. Дизайн очень старый. Из функционала 90% что есть у tamaranga.com.

В итоге: нужно сверстать качественный дизайн для Script-ks 4.2.1 и будет неплохая доска.

JB не устроил, так как в нем нет фильтрации. Очень нужная вещь.
Расскажите что именно вам нужно в доске объявления.
 
Кто сможет подсказать что за движок стоит у этих досок? Везде уже искал, не нашел.
 
script-ks.4.2.1 тоже приглянулся, сейчас сижу пытаюсь заменить все таблицы на дивы и классы, плюс в этом что можно будет использовать через медиазапросы мобильную версию. Посмотрим.
Если что, рад буду сотрудничеству!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху