Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет нужно готовое решение для доски обьявлений на мобильные платформы (Android, IOS, Win mobile). Что посоветуете что подскажите?
 
А вам под какую деятельность? Автомобили, недвижимости, товары и услуги? В зависимости от направления и выбирается движок или скрипт с необходимым функционалом. Уточните.
 
А вам под какую деятельность? Автомобили, недвижимости, товары и услуги? В зависимости от направления и выбирается движок или скрипт с необходимым функционалом. Уточните.
Насчёт деятельности универсальная интерфейс как у play market или youtube т,е, коментарии фото кнопка позвонить поделиться и прочее. Так же что бы можно было создать критерии поиска т.е. если это авто то там поиск по году марке, и прочее, если это недвижимость то поиск по колличеству комнат и прочее. Т.е. их надо самому создавать.
 
Уважаемый ТС,как максимум вы сможете найти старую,дырявую nulled-версию движка.
Более новые продукты данной студии,закодированы ionCube 5.4.
Декодера под данную версию еще нигде не встречалось.
Лично у меня,имеется на руках продукт от 2.0 версии,но на данный момент без лицензии они работать не будут:)

Уважаемый продайте мне эту версию хоть и без лицензии зендом! Могу помочь с нулом.
 
Насчёт деятельности универсальная интерфейс как у play market или youtube т,е, коментарии фото кнопка позвонить поделиться и прочее. Так же что бы можно было создать критерии поиска т.е. если это авто то там поиск по году марке, и прочее, если это недвижимость то поиск по колличеству комнат и прочее. Т.е. их надо самому создавать.

Не нашел под мобильные платформы такое. Если вы хотите создать на основе этого сайта хороший бизнес, то проще всего будет самому написать с нуля. Если вы не программист, то обратитесь на фриланс - там мастера быстро подберёте, а о цене договоритесь.
 
Доска объявлений Script-ks 4.2.1 имеет мобильную версию, не уверен что она подойдет под ваш запрос, т.к качество мобильной версии оставляет желать лучшего, но посмотреть стоит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доска объявлений Script-ks 4.2.1 имеет мобильную версию, не уверен что она подойдет под ваш запрос, т.к качество мобильной версии оставляет желать лучшего, но посмотреть стоит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
извените.я установил этот скрипт ,но не пойму как акривировать мобильную варсию?
 
извените.я установил этот скрипт ,но не пойму как акривировать мобильную варсию?
Нужно скачать скрипт именно с мобильной версией, он продается отдельно за 4.9к
можно скачать с сайта разработчика демо-версию мобильной версии сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если решаешь открывать нормальную доску то лучше сразу взять tamaranga.com, а если очередную Гавно доску то и нулл JB сойдёт ;)
 
ребята помогите пожалуйста
такая проблема:при переименовании каталогов на армянский язык url-каталога удаляется. как испавить?

никто не поможет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху