Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ценовой категории до 1000 р. скрипт profi board elite лучший из всех, админка простая и с множеством функций/настроек, дизайн не режет глаз, поддержка тоже на нормальном уровне (не шик, конечно, но сойдет для такой суммы).
После 1к я бы выбрал qplboard, имхо, на мой взгляд он лучше, чем JB 3.0.
 
По отзывам, да по отзывам...90% людей, которые оставляют такие отзывы - ни разу не юзали ничего, кроме JB 3
 
Эта дырка заштопана. Штопка доступна на закрытом форуме форуме клиентов Джокера. Вообще мой совет тем, кто воспользуется этим скриптом - не жлобтесь на покупку скрипта - за небольшие деньги получите отличный функционал, мощную техподдержку. Вы получаете минимальный набор опций в скрипте, а потом добавляете те функции, которые Вам необходимы. Можно сделать практически все что хотите - отвечают и на тупые вопросы по установке и на вопросы по добавлению сложного функционала. К тому же, пользователям бесплатно достанется 4-я версия, рядом с которой 3-я даже не стояла рядом.

Я не уверен, насчет, "все что хотите"
Я запросил возможность банально добавить полей в форму размещения и, соответственно, поиска.
Ответ от админов - "Jboard 3, к сожалению, не позволит Вам сделать специализированную доску со своим набором «полей»."
 
ищу wr-board 1.6 lux
может кто-нить даст ссылочку. ато на форуме не нашел . хотя знаю что есть тут точно.
 
После 1к я бы выбрал qplboard, имхо, на мой взгляд он лучше, чем JB 3.0.

Посмотрел, в принципе мне тоже понравилась. Вот только я понял она под зендом???

Если да, то очень жаль.
 
Только движок доски под зендом, но большая часть доски открыта для редактирования, плюс все модули можно присоединить через custom.php. Доска проста в обращении, в админке функций очень много :) При покупке прилагалась инструкция по редактированию шаблонов.
В целом, доска отличная, редактируется на ура, я доволен.
 
ищу wr-board 1.6 lux
может кто-нить даст ссылочку. ато на форуме не нашел . хотя знаю что есть тут точно.
Дам тебе совет не трать время с вр-боард

1.Плохая защита от спама
2.дырявая как друшляк
Лутьше вот


joker board 3
 
Лутьше вот
joker board 3

Прошу прощения, а можно посмотреть сайт с данным движком объявлений?

Киньте в личку, заранее благодарен.
 
Народ, есть люди, которые реально хорошо в QPL разбираются?
Нужно доску настроить под нужды, поля добавить и шаблон внедрить. Шаблон сверстан, но нужно верстку поправить.
Пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху