Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как советует автор доски (jboard) нужно ставить на хостинг от Свеба... данную процедуру сделал... в настройках прописал почту... сохранилсо... ухожу на главную... нажимаю регистрация...
Ввожу
Вот и не знаю где копать...

\
пользуюсь хостингом hvosting.ua , поправил .htaccess, закомментировал вот это:


и все в порядке.
 
Да это все мелочи против того что я выкопал про JBoard 3
JBoard 3 имеет дыру SQL инъекции через export.php Через эту дырку вы получите полный доступ ко всей системе сервера и его базам, логины пороли ну все что можно. Тупо можно что хочеш слить, или сайт под себя забрать и не только JBoard...
Пример Кода инъекций
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И потом продают людям это борохло...
Эта дырка заштопана. Штопка доступна на закрытом форуме форуме клиентов Джокера. Вообще мой совет тем, кто воспользуется этим скриптом - не жлобтесь на покупку скрипта - за небольшие деньги получите отличный функционал, мощную техподдержку. Вы получаете минимальный набор опций в скрипте, а потом добавляете те функции, которые Вам необходимы. Можно сделать практически все что хотите - отвечают и на тупые вопросы по установке и на вопросы по добавлению сложного функционала. К тому же, пользователям бесплатно достанется 4-я версия, рядом с которой 3-я даже не стояла рядом.
 
Посмотрите вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт универсальной доски-конструктора script-ks.2.1.1
Адреса страниц с ЧПУ (человеко-понятные урлы)

Пользователи могут:
- добавлять к объявлению видео

Зарегистрированные пользователи могут:
- добавлять (редактировать и удалять) комментарии к объявлениям
- указывать местоположение объекта на карте ГУГЛ
- пополнять свой счет через платежный шлюз interkassa.com
- расходовать средства со своего счета на:
а) размещение VIP-объявления
б) размещение на доске баннеров (графических и флеш)

Администратор может :
- создавать на доске разделы любой направленности. Для каждого раздела можно создавать свой набор полей (числовых, списков, списков множественного выбора, двухуровневых списков).
- редактировать расценки на рекламу
- устанвливать количество фото в объявлении для каждого отдельного раздела
- разрешать размещение в данном разделе всем или только зарегестрированным пользователям
- для каждого города можно делать разбивку по районам

Дополнительно:
- полный перечень марок и моделей авто
- отлов и удаление повторных объявлений

Еще важный момент. Скрипт можно устанавливать НЕ только в корень сайта, но и в любую папку сайта. Никаких специальных настроек для этого делать не нужно
Если у Вас уже есть сайт, и Вы хотите добавить на него доску объявлений - просто создаете на своем сайте папку, например с именем "board" или "doska" (впрочем, имя папки не имеет значения) и заливаете в эту папку скрипт.

Примечание: формы поиска создаются автоматически для каждого раздела в зависимости от его настроек.
Для ПОДРОБНОГО поиска в любом разделе нажмите ИСКАТЬ
Обратите внимание, что формы поиска для каждого раздела разные
 
без базы рекомендую wr-board 1.5
Категорически не советую эту доску. Файл со списком разделов постоянно слетает. Автор по@уист. Пропадает с концами, потом объявляется через несколько месяцев. Баги кочуют из одной версии в другую. Смотрел и 1.3 и 1.6 Сейчас форум автора заспамлен подзавязку. Сам от спама этой доски избавился только запретив добавление объяв.
 
QPLBoard... Наверно самый лучший из всех, что сейчас есть)
 
лучший движок только на основе любой из СМС. Я думаю проще поставить бесплатную платформу и на ней открыть компонент, то же бесплатный, в разы лучше чем платный QPLBoard
 
Да пробовал. Прекрасно работает. Пользуюсь более старой версией (7), правда немного подстраивал под свои нужды. Эту версию ставил -очень хорошее впечатление. Есть только 2 недостатка (на мой взгляд) работает в cp1251 и подпись к изображениям делает "Увеличить", а не заголовок сообщения. Настроить можно под любые нужды. На 7 было так же - исправить не сложно.
 
  • Нравится
Реакции: beep
Есть только 2 недостатка (на мой взгляд)
А посмотрят ещё 10 человек и будет уже 22 недостатка. Нет, доску нужно ставить только, если есть сайт поддержки, регулярно отвечают на вопросы и желательно не один разработчик, который может забухать на полгода. Все остальные доски - мышиная возня, бесконечное тестирование и исправление багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху