[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Recombats

да какие там трояны))) веб шелл лишь,через который сливалось) удалите всё из папки cache
PS:кому надо,тот почистит,я не перепаковывал после слива,всё как было на сервере.
 
У меня трояны не нашло. Там файлы от 14.06.13. В этом сливе я считаю было бы неплохо лог файл удалить (370Мб), т.к. ненужный мусор качается вместе с исходниками.
еще и бд чистить над. тк. там много хлама и тормозит из-за этого двиг.
Еще ботов куча, типа бродячих трупов и хранителей слабых. Я так понимаю что где-то запрос не сделан или недоделан, тк. по логике вещей они должны удаляться после боя. Но в БД их тьма. Хотя хз...

Инфа для тех кто захочет добавить что нить новое в рекомб. Есть такая игра как kdreams, вродь так. Так вот они очеь похожи. Только в эпохе есть озеро что бы рыбу ловить, лес для работы, шахта, крафт и еще чета, уже не помню. Дергайте и крутите себе
Если нету здесь на форуме поищите на дапфе
 
Последнее редактирование модератором:
еще и бд чистить над. тк. там много хлама и тормозит из-за этого двиг.
Еще ботов куча, типа бродячих трупов и хранителей слабых. Я так понимаю что где-то запрос не сделан или недоделан, тк. по логике вещей они должны удаляться после боя. Но в БД их тьма. Хотя хз...

Инфа для тех кто захочет добавить что нить новое в рекомб. Есть такая игра как kdreams, вродь так. Так вот они очеь похожи. Только в эпохе есть озеро что бы рыбу ловить, лес для работы, шахта, крафт и еще чета, уже не помню. Дергайте и крутите себе
Если нету здесь на форуме поищите на дапфе

привет спосибо вам за помош прежде. и меня нужен каком файле сменит прочент опыта.
 
привет ты знаеш из какого файла могу улучшит опыт игра например 250%
 
привет ты знаеш из какого файла могу улучшит опыт игра например 250%
а нафига? себя покачать? так напиши себе опыт сразу овер9000

а нафига? себя покачать? так напиши себе опыт сразу овер9000
а посуществу ищи файлы айтемс
 
Последнее редактирование модератором:
именно в каком файле надо написат?

я многа искал но не нашел такого файла имени айтемс. кто может помоч? каком файле можне исправит процент опыта в бою?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
не двигаеться по комнатам.где исправить?
 
Назад
Сверху