Сколько у вас сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайты

пока-что всего 2 сайта по 10 тиц. Еще новичок - хочу добраться до 100
 
пока 2 сайта, посмотрим что получиться
 
В свое время сайтов было около 25.
Сейчас стараюсь брать качеством.

В прошлом году ГС с 2000 стр. в индексе, с нулевыми пузомерками приносил в sape 15-20 рублей. Старайтесь брать не демпингом, а продать как можно подороже. Эксперементируйте, я устанавливал на 50 стр. допустим - 0.8 р, след 50 стр.- 1, далее 1.2, 1.5, и до 5 рублей.
И там, и там по-немного покупались ссылки. Таким образом убить 2 зайца.
 
имею 10 сайтов заточенных под биржи, немного доров регионального типа
и один белый сайт
 
2 сайта, сделанные на колене. Доход с них мизерный. Сделал для себя вывод, что нужно делать качественные сайты с читаемым контентом. Такие, которые Платон после пеового письма возвратит в индекс (если их подкараулил АГС)
 
Простите нуба за глупый вопрос, но все же...
Добавил в сапу сайт с о пузомерками.
Поставил цену на ссылку о.5
Выкупили из 300 мест ссылок на 3 р/день.
по моим подсчетам, чтобы был хоть какой то не постыдный плюс, нужно держать в сапе не меньше ста сайтов (если конечно, нет сайта в высокими пузомерками).
Сколько сайтов в сапе у вас?:)
извините за некорректное название темы, поторопился что-то
у меня один нормальный и 3 говносайта
 
Было много до того как АГС подкрался.
Сейчас 6 нормальных.
 
Я новичек - 3 сайта в индексе развлекательной тематики. Совокупный траф примерно 1к в сутки. Доход 2-5 руб с тизеров) Сапу не подключал
 
1 сайт, начал совсем недавно ТИЦ и ПР 0, СДЛ. Столкнулся с проблемами набивание контента не думал что так тяжело это делать... думал тупо копипастить и все будет чики пуки...
 
еще недавно было под сотню ГС - все вылетели из индекса,
осталось 2 нулевых СДЛ, плюс добавил сегодня новый с ТИЦ10 и ПР1, поживем увидим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху