Сколько у вас сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 3 сайта (тИЦ по 10) - прибыль была до 600 р. в сутки, недавно попал под АГС, сейчас вроде всё восстанавливается, но прибыль теперь медленно растёт
 
У меня около десятка нулевиков и парочка с тиц 10. Не очень люблю с сателитами возиться.
 
из рабочих 3 сайта и еще всякие сателиты плохо сделанные (еще не разобрался, что к чему). По доходу когда как, бывает 90 уе в сутки, бывает до 180 подскакивает. Но адалт, платник и буржуйский
 
Простите нуба за глупый вопрос, но все же...
Добавил в сапу сайт с о пузомерками.
Поставил цену на ссылку о.5
Выкупили из 300 мест ссылок на 3 р/день.
по моим подсчетам, чтобы был хоть какой то не постыдный плюс, нужно держать в сапе не меньше ста сайтов (если конечно, нет сайта в высокими пузомерками).
Сколько сайтов в сапе у вас?:)
извините за некорректное название темы, поторопился что-то

ключевое слово в твоем пассаже: "непостыдный плюс". это очень относительная категория.. флуди-не-хочу..

у меня 2 сайта в сапе. я доволен. :)
 
3 сайта, 1 в сапе
 
Кстати добавлю- сто сайтов без пузомерок будут копейки давать
 
У меня сайт большой с тиц 100 на нем в месяц 4тыщ рублей. И это только из за большого количества страниц на сайте. Да еще он в ЯКе. Может цену маленькую прошу ?
 
У меня сайт большой с тиц 100 на нем в месяц 4тыщ рублей. И это только из за большого количества страниц на сайте. Да еще он в ЯКе. Может цену маленькую прошу ?
Да вы батенька клоун, с такими пузомерками одна морда может эти 4000 давать, не говоря об остальных страницах.
 
Около 30 сайтов общее количество. Небольшие.
5 неплохо сделанных, почти СДЛ. Около 10 ГС, остальные сателлиты средненькие. Самому старому почти 10 лет.
Пузомерки у большинства по нулям, я ими мало занимался, от случая к случаю.
 
по теме: дня три назад добавил в сапу СДЛ, тИЦ=10. Ссылки раскупают чего-то медленно. Цены вроде нихе средних поставил, но как-то не больно активно. Есть мысли, с чего так?
пс:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху