Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ, в принципе, данный вариант реализации я уже рассмотрел, но он не подходит - сильно громоздкий. Хотелось бы сделать реализацию данной задачи в одной CMS. Если есть мысли по этому поводу, буду благодарен
отписал в личку, делал подобное.
 
А что если реализовать на остнове 1 движка: для разных городов создавать вариант товара с определенным артикулом. а дальше на каждом поддомене или разделе сайта использовать фильтр по артикулу/другому полю. Немного костыльно, но, теоретически будет работать
В этом случае будет проще править цены через экспорт/импорт для всех регионов
работать будет...возможно, но если у вас например 30 городов, то для каждого товара создавать свои варианты? а если у вас есть 5 цветов одного товара, как поступить тогда?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как обновить мою Simpla 2.0.RC5 ?
Короче сделал так: удалил старую версию, установил новую, импортировал старую БД, добил ее SQL запросами до последней версии, закинул старую папку files. Все заработало с новым шаблоном. Только пару позиций нужно редактировать. Подправьте пожалуйста правильно сделал, не убил какой то функционал? Может добавить что то нужно?
если у вас были доработки какие-либо, то их уже нет). а так все правильно, единственное, файл config.php тоже не нужно заменять, там стоит лицензия-ключ, при условии что она у вас есть, а так можно смело менять, сделав перед этим бекап.
 
Я со старой симплы оставил только папку files, так что файл конфиг тут не при чем))
 
Я со старой симплы оставил только папку files, так что файл конфиг тут не при чем))
вы спросили правильно ли сделали, что значит при чем или ни при чем, вы не написали что у вас тут ошибки какие-то. при обновлении нужно сохранять конфиг файл для сохраниния лицензии искоючительно, о чем я написал, это говорит и автор симпла. также если у вас были доработки помимо оригинальной симплы, теперь они слетят, потому что все файлы заменили.
 
Спасибо за ответ. У меня там особо доработок не было...
Пытаюсь установить "купить в один клик" fast order, сделал по инструкции, правда не на стандартный шаблон, на нашел похожие строки. Под кнопка купить появилась пустая кнопка модуля. При нажатии просто выкидует на главную мой.сайт/#fast-order. Помогите)
 
А как его подключить?)

Это не оно? В инструкции.. Вставить в index.tpl
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавил вместо того кода, это:
<script src="design/{$settings->theme|escape}/js/fast-order.js" type="text/javascript"></script>
Заработало только на странице товара, в категории работает только для первого товара, для остальных выбрасывает на главную.
 
Последнее редактирование:
Перезалил архив, добавил дополнения
Тот же архив с доработкой, добавлен слайдер. управление через админку. Установка симплы происходит вместе с установкой слайдера. Таблица в БД - 's_slides'
В шаблоне сайта в примере main.tpl строка
{include file='slider/slider.tpl'}
добавляет слайдер в нужное место.

При добавлении слайдера возникает большое расстояние между картинкой слайда и нижней полосой слайдера. Как можно Screen Shot 2015-04-25 at 16.22.39.png убрать?
 
Djaff, давайте ссылку на сайт, надо смотреть css скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху