Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему вы решили что первый популярнее), я тоже пользуюсь вторым. они одинаковы по действию, просто один надо делать ДО установки симпла, а второй ПОСЛЕ
Я вот тоже хочу использовать второй метод, проблем не было? Как долго пользуете?
 
Кто нибудь пробовал ставить модуль Фильтр по вариантам и цене + мультифильтр на симплу 2.3.6. Что-то не работает фильтр, подскажите где искать
 
Кто нибудь пробовал ставить модуль Фильтр по вариантам и цене + мультифильтр на симплу 2.3.6. Что-то не работает фильтр, подскажите где искать
ставил я. все работало. если что-то не работает, то нужно написать что выбивает, какие ошибки есть в js или php, здесь не формум битвы екстрасенсов, причин неработоспособности может быть куча. только "что-то не работает" нам ничего не скажет. опишите конкретно что не так, или скиньте сайт в студию. если проблема с php, то надо смотреть на код
 
ставил я. все работало. если что-то не работает, то нужно написать что выбивает, какие ошибки есть в js или php, здесь не формум битвы екстрасенсов, причин неработоспособности может быть куча. только "что-то не работает" нам ничего не скажет. опишите конкретно что не так, или скиньте сайт в студию. если проблема с php, то надо смотреть на код
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на первый взгляд не виду ничего по ошибкам js самого фильтра, правда fancybox не рабочий но это не влияет вроде. если хотите, киньте в личку доступ, я посмотрю на код.
 
Здравствуйте! Ребят, подскажите есть ли готовый способ решения следующей задачи, либо направьте на путь по реализации: Есть два способа оплаты, необходимо чтобы если сумма заказа ниже определённой цифры, то был доступен лишь один из этих вариантов оплаты, а если сумма выше, соответственно были доступны оба способа оплаты. Заранее огромное спасибо!
 
Здравствуйте! Ребят, подскажите есть ли готовый способ решения следующей задачи, либо направьте на путь по реализации: Есть два способа оплаты, необходимо чтобы если сумма заказа ниже определённой цифры, то был доступен лишь один из этих вариантов оплаты, а если сумма выше, соответственно были доступны оба способа оплаты. Заранее огромное спасибо!

1. узнаете айди этих двух методов оплаты
2. лезем в design/theme/order.tpl
находим там:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и меняем на:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


{if $order->total_price>5000} - тут ваша цена вместо 5000
{if $payment_method!=1} - тут айди того метода вместо 1, который не будет выводиться при цене меньше указанной
 
Спасибо, но что-то никак не могу разобраться. Делаю по аналогии, в итоге просто пропадает выбор способов оплаты, может что-то делаю не так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху