Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот парсер рабочий
 

Вложения

  • get_info.zip
    3,5 KB · Просмотры: 26
Народ, подскажите, как припарковать домен в simpla nulled? ...только начал вникать в эту cms ...в opencart правил конфиги ...а тут каким образом? Буду признателен за пояснение!..
 
Не понимаю где взять нулленую версию, подскажите, дайте ссылку так чтоб какой нить шел небыл зашит или бекдор, ато что ни нул, везде что нить зашивают внутрь...
 
Посоветуйте шаблон для продажи фотообоев пожалуйста, если есть, поделитесь
 
Зануль сам, это очень просто и будешь знать что никаких бекдоров точно нет
у кого есть информация как правильно нулить? пробовал советы из инета, результаты не очень хорошие
 
у кого есть информация как правильно нулить? пробовал советы из инета, результаты не очень хорошие

здесь я вам кинул так же кроме нормальных версий нуленных и инструкции по тому как делать это.
попробуйте эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи требуется помощь.
Из за моих неумелых манипуляций рухнул сайт, вроде хорошо, что сделал бэкап в админке и на хостинге, но по бекапу на хостинге восстановить долго не получалось, решил установить по новой, тем более версия уже обновилась.
Версию взял по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за что ему спасибо! Установил. Но теперь не получается восстановить товар и новости, ведь бэкап этот я тоже сделал.
При восстановлении в админке пишет: Notice: Не могу разархивировать PCLZIP_ERR_NO_ERROR (0) : in /home/u4755310189/public_html/admin/BackupAdmin.php on line 54
Не ужели тоже все придется заносить в ручную?!
 
Из за моих неумелых манипуляций рухнул сайт, вроде хорошо, что сделал бэкап в админке и на хостинге, но по бекапу на хостинге восстановить долго не получалось, решил установить по новой, тем более версия уже обновилась.
Версию взял по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за что ему спасибо! Установил. Но теперь не получается восстановить товар и новости, ведь бэкап этот я тоже сделал.
При восстановлении в админке пишет: Notice: Не могу разархивировать PCLZIP_ERR_NO_ERROR (0) : in /home/u4755310189/public_html/admin/BackupAdmin.php on line 54
Не ужели тоже все придется заносить в ручную?!

у вас права на папку files правильно установлены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху