Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ваще то ее и нуллил)))незнаю что вы там старого увидели
 
Ну кстати, сравнивал в тоалл комманедере файлы версии симплы с Admin и Simpla (оргигинал), совпадает всё до последней буковки, кроме Admin->Simpla, NewCMS.php->Sinpla.php. Тоесть просто чел переименовал папку simpla и установочное имя файла
 
Ну кстати, сравнивал в тоалл комманедере файлы версии симплы с Admin и Simpla (оргигинал), совпадает всё до последней буковки, кроме Admin->Simpla, NewCMS.php->Sinpla.php. Тоесть просто чел переименовал папку simpla и установочное имя файла
Да, знаю этого человека :) Не понятно только зачем переименовывать серверные файлы - все-равно паблик доступа к ним нет, а геммороя из-за своих изменений набрал кучу - с каждым модулем с официального форума меня мучил - типа почему не работает...

Ребята, помогите решить проблему: Установил слайдер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вроде все установилось, но слайд не появляется после добавления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этих данных недостаточно. Сделайте в скрипте (я так понимаю simpla/SlidesAdmin.php) var_dump($slide);
Да и вообще включите отображение ошибок при тестировании и сразу увидите в каком месте не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Кто может поделится дополнением для симплы "Адресация в свободной форме" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Создан репозиторий с модулями и шаблонами Simpla. Для того чтобы получить к нему доступ, нужно привнести что-то свое в репозиторий. Пишите в личку с вашими модулями/шаблонами и получайте доступ к репозиторию

Сейчас есть:
++5 шаблонов

Шаблоны:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Модули:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пришли что-то свое (чего еще нет в репозитории), и получи доступ в репозиторий. За доступом в личку
 
Последнее редактирование:
Всем привет, могу поделится шаблоном ElectronicsShop. Нет ни у кого модуля Разные курсы валют в админке и на сайте? Или что то на подобии? Нужна для указания цены товара в админке в долларах, а что бы на самом сайте отображалось в рублях и при оплате тоже выводилось всё в рублях.
 
Всем привет, могу поделится шаблоном ElectronicsShop. Нет ни у кого модуля Разные курсы валют в админке и на сайте? Или что то на подобии? Нужна для указания цены товара в админке в долларах, а что бы на самом сайте отображалось в рублях и при оплате тоже выводилось всё в рублях.

Вариант 1:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вариант 2:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня и так доллар по умолчанию валюта, в настройках поставил что бы отображались рублёвые цены. После добавления кода, ничего не изменилось, всё в рублях на сайте осталось, проблема не в отображении на сайте рублей, а в том, что после оформления заказа предлагает всё равно оплатить уже не рублях, а в валюте по умолчанию, те в долларах.
 
Последнее редактирование:
У меня и так доллар по умолчанию валюта, но в настройках поставил что бы отображались рублёвые цены. После добавления кода, ничего не изменилось, всё в рублях, но после оформления заказа, предлагает всё равно оплатить в долларах (((

оплата в рублях или долларах зависит от выбраной системы оплаты еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху