Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это первое куда я глянул. там все ок. абсолютно ниче не менял, кроме нуления.
ПыСы установлено на локалке на XAMPP
 
Тогда вполне может быть и в этом косяк, у меня на трех разных хостингах все отлично работает. Попробуйте поставить денвер из последних сборок ради теста. У меня на оупене тоже были косяки на локалке, а на денвере все ок
 
Подскажите, пожалуйста, решение для интеграции товаров из интернет-магазина на Simpla CMS 2.1.1 в Яндекс.Маркет.
Может есть какой-то модуль или php-скрипт, обращаясь к которому будет формироваться yml файл для маркета.
 
Не видел, выкладывали ли до меня, во всяком случае не смог найти:

Simpla CMS 2.1.3 Null от неизвестного автора. Скрипт обнаружил в сети, работает. Кто поможет проверить на стучалки - только спасибо, я не нашел таковых.

Залил на Народ:
 
Подскажите, пожалуйста, решение для интеграции товаров из интернет-магазина на Simpla CMS 2.1.1 в Яндекс.Маркет.
Может есть какой-то модуль или php-скрипт, обращаясь к которому будет формироваться yml файл для маркета.
Он там есть по умолчанию, яндексу надо скармливать урл: адрессайта/yandex.xml
 
Обещали без стучалок и пр. )))
В этом нуле в index.php и в view/View.php есть закодированная base64 строка, которая во все страницы вставляет такой текст:
HTML:
<div style='position:absolute; left:-9999px;'>
<a href="http://oneua.net/">Спортивное питание</a>
</div>
 
В этом нуле в index.php и в view/View.php есть закодированная base64 строка, которая во все страницы вставляет такой текст:
HTML:
<div style='position:absolute; left:-9999px;'>
<a href="http://oneua.net/">Спортивное питание</a>
</div>
Спасибо, а если удалить строку, магазин будет работать? Если кто-то еще найдет стучалки и левые ссылки -буду очень признателен!

Или это Вы не про мой нулл?

Предлагаю совместно почистить его от таковых и выложить здесь уже без них.
 
Спасибо, а если удалить строку, магазин будет работать? Если кто-то еще найдет стучалки и левые ссылки -буду очень признателен!

Или это Вы не про мой нулл?

Предлагаю совместно почистить его от таковых и выложить здесь уже без них.

Я про нулл 2.1.1, на который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

И если удалить строки, то да все работает.

UPD. Посмотрел ваш нул, там в index.php таже гадость. А еще в View.php, только уже не в зашифрованном виде, а также в css дефолтного шаблона есть картинка с их же сайта.

 
кто-то может выложить чистый нулл?
 
Перезалил нулленую 2.1.3, вырезав рекламную шляпу с base64.
Проверяйте, докладывайте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху