Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simpla 2.1.1
Вот эта версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня возникают ошибки на ВПСе. Это или у меня на хосте проблемы или в сборке?

Вот ошибки:
1. Когда заходишь на главную,то вылетает:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vps/data/www/domain.ru/view/View.php:14) in /var/www/vps/data/www/domain.ru/index.php on line 26

Вся главная страница грузится нормально, но не хватает кратких описаний для товаров (их просто нету). Они и не должны быть или только у меня нету?

2. Когда добавлять картинки для товара,то вылетают ошибки:

Warning: move_uploaded_file(/var/www/vps/data/www/domain.ru/files/originals/img_6012.jpg) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/vps/data/www/domain.ru/api/Image.php on line 158

Warning: move_uploaded_file() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to move '/var/www/vps/data/mod-tmp/phpgiwRra' to '/var/www/vps/data/www/******.ru/files/originals/img_6012.jpg' in /var/www/vps/data/www/domain.ru/api/Image.php on line 158


-----

Что делать?
У кого ещё есть проблемы по этой сборке?
И есть ли они вообще у кого-то? Если нет - пишите свой хостинг и тарифный план.


Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Господа, вышла версия 2.1.2 - кто нуллил?
2.1.1 вроде зануллили, хотя нулл этот я еще не проверял...
 
1. Сначала наполнил магазин товаром через админку.
2. Добавил все свойства, атрибуты, варианты и т.д.
3. Воспользовался экспортом
4. Даже не открывая файл гружу сразу в импорт.
5. И ловлю 3 бага:
- 2 товара из 100 продублировались
- В них залились куча изображений со всех карточек
- Оригиналы дублей не пострадали.
Баг появляется даже если в файле csv я намеренно удаляю эти 2 товара, которые дублируются. Начинают дублироваться рандомно другие товары... Было у кого?
 
Кто сталкивался:
Мне нужно сменить БД, меняю в файле /config/config.php имя бд, пользователя, хост и пароль - сайт не открывается.
В чем может быть причина и как сменить сервер БД?
 
Simpla 2.1.1
2. Когда добавлять картинки для товара,то вылетают ошибки:

Warning: move_uploaded_file(/var/www/vps/data/www/domain.ru/files/originals/img_6012.jpg) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/vps/data/www/domain.ru/api/Image.php on line 158

Warning: move_uploaded_file() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Unable to move '/var/www/vps/data/mod-tmp/phpgiwRra' to '/var/www/vps/data/www/divan39.ru/files/originals/img_6012.jpg' in /var/www/vps/data/www/domain.ru/api/Image.php on line 158

Поправь права на папку /files/originals/ будут загружаться нормально. chmod 755 или 777

По поводу первой ошибки не скажу, потому что не ставил себе эту СMS.
 
У меня возникают ошибки на ВПСе. Это или у меня на хосте проблемы или в сборке?
У вас
Вся главная страница грузится нормально, но не хватает кратких описаний для товаров (их просто нету). Они и не должны быть или только у меня нету?
У вас нету
Ставить лицензию или самому нулить (это делается не сложно)
У кого ещё есть проблемы по этой сборке?
Нет
И есть ли они вообще у кого-то? Если нет - пишите свой хостинг и тарифный план.
Запрещено правилами, но любой средний по цене хостинг не вызывает никаких проблем
 
при добавлении товара в корзину не обновляются данные этой самой корзины "на лету". данные в блоке Корзина (вверху каждой страницы) обновляются только при переходе на другой документ. У всех такое?
 
У вас не настроена аяксовая корзина, проверьте классы цсс. Они должны совпадать.
 
Даже шаблон не меняли? Посмотрите id cart_informer на корзине и в скрипте вызова функции аякса для корзины, они должны совпадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху