Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне интересно вот что:
как вывести сразу все товары только одной из категорий на главную, не используя "лучшие товары"
 
если у кого-то есть релиз с торрентс.ру - выложите плиз. Там торрент уже закрыли
 
partizann, спасибо конечно, но у меня всего 123 сообщения -) не могу скачать
 
ну значит прийдется "набрать" и потом велкам. Меньше не поставлю, что-то стали часто вырезать данный скрипт.
 
Так там же все просто! ;)
Находим в дизайне шаблон categories.tpl. Смотрим и внимательно втыкаем. Видим что там foreach для всех категорией (записанных в $categories). Для отображения категорий он вызвает еще раз сам себя но с параметром "categories=$c->subcategories". Там еще и условие есть на отображение итерации. Так что думай. Подсказал бы еще что, но к сожалениею не могу понять чего надо. Так что если непонятно то пиши развернутые вопросы.
В коде отметил места куда смотреть.
Код:
{if $categories}
<ul class="catalog_menu">
{foreach item=c from=$categories}
    [B]{if $category->category_id != $c->category_id}[/B]
    <li tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'><a href='catalog/{$c->url}'>{$c->name}</a></li>
    {else}
    <li tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'>{$c->name}</li>
    {/if}
    [B]{include file=categories.tpl categories=$c->subcategories} [/B]         
{/foreach}  
</ul>
{/if}
Как все таки реализовать вывод категорий товара в Simpla 1.4 как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоесть при нажатии на категорию что бы появлялся список подкатегорий второго и третего уровня, и при нажатии на подкатегорию категории не закрывались а оставались в этой подкатегории и выделенно допустим жырным или подчеркнутым ?
Категория
-Подкатегория
-Подкатегория
--Подкатегория
--Подкатегория
Категория
Категория


Вот код версии 1.4 уже с раскрывающимся меню
Код:
 <!-- Меню каталога /-->
            <div class="block"><div class="block_top"><div class="block_bottom">
			{defun name=categories_tree categories=$categories}
                        {if $categories}
			<ul class="catalog_menu">
			{foreach item=c from=$categories}
				{if $category->category_id != $c->category_id}
				<li><a href='catalog/{$c->url}' tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'>{$c->name}</a></li>
				{else}
				<li><span tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'>{$c->name}</span></li>
				{/if}
 {if in_array($category->category_id, $c->subcats_ids)}
 {fun name=categories_tree categories=$c->subcategories} 
{/if}         
		{/foreach}  
			</ul>
			{/if}    
			{/defun}
            </div></div></div>
            <!-- Меню каталога #End /-->
 
Кто-нибудь настраивал WebMoney, что указывать Success URL и остальные параметры?
 
касательно модуля не подскажу...если узнаешь - поделись )))

но можно использовать такой вариант:
зарегистрировать ящик - где о уведомлении о письме приходит смс и этот ящик указать в настройках - куда будут приходить заказы.

либо использовать платный сервис с уведомлением о приходе письма
 
меняю нуль 1.4 на ченить очень полезное.
я его ещё и подправил-несколько косяков автора подправил в коде. почти 1.4.1 получился :)

просто так не даю.
даже не просите-бессмысленно. ищите в инете :)

и прилагаю файлик, чтоб 1.4 с сайта разраба ставился на локалку без проверки лицензии. как полезный в хозяйстве :)
*все стучалки-звонилки-и т.д. палилки НЕ ОТКЛЮЧАЕТ. только позволяет ставить на локаль без инета и проверки.
 

Вложения

  • install.zip
    20,5 KB · Просмотры: 40
Я пробовал релиз с торрента, установился, админка открывает и все работает кроме вкладки "товары" белый экран. И сам сайт не открывается, в чём дело ума не приложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху