ShopCMS - 2 часть

а воз и ныне там... Старая добрая 3.1.2... С таким рвением им не догнать ВебАсист, CS-cart и даже ImageCMS Shop регулярно обновления выпускают.... А эти...
Сэр... я сталкивался и с ВебАсист и CS-cart версиями и считаю что "Старая добрая 3.1.2" (как Вы выразились), версия CMS-Shop до сих пор переплевывает версии названных Вами систем. Все дело только лишь в прямых руках, и не заржавелых мозгах (не в обиду предыдущим ораторам).
 
Сэр... я сталкивался и с ВебАсист и CS-cart версиями и считаю что "Старая добрая 3.1.2" (как Вы выразились), версия CMS-Shop до сих пор переплевывает версии названных Вами систем. Все дело только лишь в прямых руках, и не заржавелых мозгах (не в обиду предыдущим ораторам).
Согласен. То же перепробовал кучу движков. Долго работал с Shop Script, замаялся с дырами... попробовал ВебАсист - тяжелый, как трактор.. Престашоп - запутался с ним.. Остановился на ShopCMS - и легкий и удобный... Конечно с доработками от энтузиастов, за что им огромный сенкс!
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто мобильную версию отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
связывался с автором говорю в полцены возьму еще год назад он так и не отдал, может у кого есть
 
Пробовал кто мобильную версию отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
связывался с автором говорю в полцены возьму еще год назад он так и не отдал, может у кого есть
Так ведь, что бы сделать "мобильную", а проще говоря адаптивную версию - нужно изменить только один файл - index.tpl.html и подогнать стили... За что там берут 150 зеленых? Движок-то остается таким же...

Ооооо.. так там же просто барыги оказывается... Шаблонами ворованными торгуют, по 25 зеленых... При чем уже старинными и бесплатными.... Уууу
 
Последнее редактирование:
Ну не тол
Так ведь, что бы сделать "мобильную", а проще говоря адаптивную версию - нужно изменить только один файл - index.tpl.html и подогнать стили... За что там берут 150 зеленых? Движок-то остается таким же...

Ооооо.. так там же просто барыги оказывается... Шаблонами ворованными торгуют, по 25 зеленых... При чем уже старинными и бесплатными.... Уууу
не только изменить, там кеш настроить код прописать надо чтобы перекидывал с одной на другую, он при продаже и кодирует index.php а что барыга это мягко сказано!!!
 
Посмотрим... Если сайт новый с информацией по ShopCMS 4 выйдет до весны 2014 года, значит и правда выйдет когда-нибудь, а если нет - значит очередная лапша на уши. Я вообще уже подумываю собрать корифеев 3.1.2 и написать собственный движок, т.к. очень все уныло на рынке CMS, специализирующихся на электронной торговле (в соотношении цена/качество, конечно).
 
Они форум свой прикрыли. Ага, ждите новую версию. :)
 
да движ уже устарел, и как мне кажется так и продолжат разрабы завтраками кормить, по сему есть полно двигов которые гараздо лудше функционалом юзабилити и так далее.
 
Проблема не в том что движок устарел, по функционалу он ещё очень хорош и в нем много возможностей, проблема в том что в админке дизайн семилетней давности, и админка очень неудобная. Мы у себя на фирме недавно перешли на симплу, потому что она внутри красивенькая и понятная и клиентам нравится, а шопцмс пока объяснишь как пользоваться... Ещё и консультации затем постоянно нужны, какое фото куда выводится и т.п. Им бы дизайн и юзабилити админ. панели переделать и этим движком ещё можно пользоваться.
 
Назад
Сверху