ShopCMS - 2 часть

товаров 13000, категорий около 40(с подкатегориями более 100)
просто видел модуль за 40 долларов, думал может кто поделится даром
и не хочу все шаблонизировать, а то будешь попадать под клоны для яндекса если описание будет как у всех
 
Скрипт shopcms при переходе хостинга на версию пхп 5.3 не работает, автор молчит, посоветуйте хостинг для него?
Либо хостинг, где PHP < 5.3, либо найти в сети VIP-версию ShopCMS и заменить свои файлы admin.php и index.php на непошифрованные зендом из VIP-версии.
 
Интересно, будущее у скрипта есть вообще? Очередную версию уже ждем пару лет.
 
Интересно, будущее у скрипта есть вообще? Очередную версию уже ждем пару лет.
Думаю сами разработчики давно забили на этот скрипт. Поддерживается он только благодаря одиночкам и энтузиастам.
 
Пролистал весь форум Часть 1 & Часть 2, понимаю что для ShopCMS очень давно не выходили обновления, хочу порыться в этом двиге торговли, нашел в интернете какую-то версию с генератором... в этой версии файлы index.php и admin.php "зазендены", видел у нас на форуме есть, у меня не хватает кол-ва сообщений посмотреть, а на те которые хватает кол-ва сообщений уже удалены... Добавьте пожалуйста в тему или скиньте в личку полностью готовый скрипт в последней рабочей редакции. Спасибо.
 
хочу порыться в этом двиге торговли, нашел в интернете какую-то версию с генератором... в этой версии файлы index.php и admin.php "зазендены"...

"Порыться" эти два файла никак вам не помешают, они не подвергаются правке в 90% случаев. Более того, их можно заменить на открытые в любой стадии "рытья" и они ничего не изменят, кроме того, что не нужен будет Зенд.
 
"Порыться" эти два файла никак вам не помешают, они не подвергаются правке в 90% случаев. Более того, их можно заменить на открытые в любой стадии "рытья" и они ничего не изменят, кроме того, что не нужен будет Зенд.

Как говорилось в первой теме, может всё пропасть в один из дней... Создатель скрипта оставил возможность убить магазин. Для минимальной защиты нужно будет сделать "обфускацию кода", а если они "зазендены" то код не увидит обфускатор и самому ничего не изменить... Да и скрипт уже устарел... а ещё 60 сообщений набрать "по сути тем" на форуме это займет время...

Вообщем не дождался на форуме... Сам нашел!!! Даже версию VIP. Лежала в одном крутом торренте... в свободном доступе... Без "зенда"...
Если кому нужна.... без хайдов.... нет смысла в них... версия старая.... Кто нибудь подключал к этому магазу QIWI и Яндекс ЦПП, я не пойму как заполнить в анкете некоторые графы по оплате.... Анкеты прикрепил. Я ЮЛ все реквизиты и данные знаю. Интересуют строки

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 

Вложения

  • File_Ankety.zip
    52,6 KB · Просмотры: 21
  • ShopCMS_3_1_2_vip.zip
    3,7 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:
Мда.... 500 лет прошло с момент, когда разрабы обещали версию 4. Скриншоты выкладывали, обещали-обещали... Я даже лицензию купил для одного проекта. Но вот прошло года 2-3 уже, а воз и ныне там... Старая добрая 3.1.2... С таким рвением им не догнать ВебАсист, CS-cart и даже ImageCMS Shop регулярно обновления выпускают. А эти...
 
Назад
Сверху