ShopCMS - 2 часть

Здесь глянь

логин: demo
пароль: demo
ещё такой глупый вопрос, не нашел ответа там к сожалению - это free версия или платная. Меня больше интересует где можно посмотреть фри версию.. и её возможности.
 
ещё такой глупый вопрос, не нашел ответа там к сожалению - это free версия или платная. Меня больше интересует где можно посмотреть фри версию.. и её возможности.
ShopCMS платная

Без ключа активации скрипт не имеет никаких функциональных ограничений, но может работать только по локальному адресу "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", а так же в подпапках этого адреса.
 
Без ключа активации скрипт не имеет никаких функциональных ограничений, но может работать только по локальному адресу "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", а так же в подпапках этого адреса.
а смысл от такой работы? Я так понимаю что только на ПК можно погонять такой инет магазин чтобы ознакомиться с возможностями , ведь на хостинг его не загрузишь?
 
а смысл от такой работы? Я так понимаю что только на ПК можно погонять такой инет магазин чтобы ознакомиться с возможностями , ведь на хостинг его не загрузишь?
Все верно, а если хотите на халяву использовать, то нулл есть.
 
а смысл от такой работы? Я так понимаю что только на ПК можно погонять такой инет магазин чтобы ознакомиться с возможностями , ведь на хостинг его не загрузишь?
Есть две версии vip и обычная, они различаются только тем, что у vip код открыт а у обычной зашифрованы пару файлов. VIP можно купить у барыг за недорого, а для обычной в паблике 100% есть кейген. Найди и попробуй.
 
Добрый день!
Может быть кто-нибудь подскажет как сделать так, чтобы при отсутствии товара на складе, вместо стандартного блока краткого описания описания подставлялся другой. Т.е. если товар есть на складе, то выводим стандартный вариант краткого описания, если наличие товара = 0, то выводим другой блок краткого описания.
наверное в smarty надо копать, только не пойму как.
 
Ребят, столько страниц перечитывать не фонтан - не могу сказать, поднималась подобная тема или нет. Поэтому, если кто в теме, ответьте, плиз.
Что-то непонятное с магазином. По крайней мере, не помню, чтобы такое было раньше. Ума не приложу, что поломалось - ничего не трогал, только "закрывал магазин" с помощью соответствующей настройки, вряд ли она что-то поломала, хотя... хз.
Ситуация следующая. В корзину добавляется один товар. При переходе на другую страницу или добавлении нового товара, ранее положенный товар исчезает из корзины. В ФФ не проявляется. В остальных браузерах проявляется. Куки везде включены.

- похожая тема на офф. форуме.
PS Залогиненные пользователи тоже разлогиниваются ... явно что-то с куками. Но ведь ничего не делал. Может что-то хостер поменял?
PPS Еще более странно, что в фф все норм.

Фух, сделал ... видимо, база глюк поймала - изменил "Количество минут пока посетитель считается on-line" - все стало нормально. Как такое может быть - ума не приложу. Вопрос закрыт.
 
Подскажите, есть ли такой модуль, чтобы покупатель мог внести, допустим, 30% от стоимости заказа?
 
тебя интересует именно оплата онлайн? т.е. карточкой или электронными деньгами, я правильно понял?
лично я такого модуля не видел, если не найдешь, попробуй реализовать это простым переводом на кошелек или на счет, с коментарием "частичная оплата заказа №ххх", в этом случае ты будешь понимать от кого пришли деньги.
 
Назад
Сверху