ShopCMS - 2 часть

Подскажите какую нагрузку на сервер даёт данный скрипт. Может есть такие данные так как говорят, если много товаров и посетителей то он очень сильно грузит сервер?
у меня на этом скрипте шоп с 50к товаров и 600 униками в день вроде полет нормальный ...
вы бы хоть параметры своих серверов писали и один и другой ;)
 
вы бы хоть параметры своих серверов писали и один и другой ;)
У меня пока тоеретический вопрос (сервера нет, только хостинг), возможно кто-то пользовался и знает. У меня переделка с оскомерца оптимизированная стоит пока до 1000 товаров и 200 посетителей и нормально работает.
 
обычный шаред хостинг active.by
вместе с шопом еще 5 сайтов с небольшой посещалкой
значит вы пользуете все доступное процессор и память, правда на всех, но вот какой сервер? это или скрывают от клиентов или вам это не нужно?
 
В поисках шаблончика для shopcms наткнулся на один ресурс с якобы бесплатными темплетками.
*** скрытое содержание ***
Бесплатно их скачать не дают, предлагают купить, хочешь в розницу, хочешь оптом.
Может у кого есть туда доступ, выкачать и выложить сюда, многие спасибо скажут.
Если нет, можно затеять складчину на комплект в котором 48 шаблонов.

Если организуете складчину, маякните пл в ЛС. Буду участвовать. За 30 уе можно человек 5 и хватит.
Если никто не захочет можно и на двоих.
"Комплект из всех шаблонов - 1020 WMR/30 WMZ"

 
Если организуете складчину, маякните пл в ЛС. Буду участвовать. За 30 уе можно человек 5 и хватит.
Если никто не захочет можно и на двоих.

Раз есть интерес, тогда вэлкам ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отмечу, что помимо самих шаблонов, выдается VIP-достп на 3 месяца.
 
Hello/

Можешь подсказать как сделать чтобы в блоке Новинки вертикальная прокрутка .
Чтоб прокрутка была сверху вниз можете подсказать?

ShopCms 3.1.2

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос сколько будет стоить заказать у вас блок Акции на флеше и чтоб была указана скидка типа 10% или 12% и.т.д.
 
придется подключать сервер услуга платная.. 40 смс 5 $
 
Не происходит оформление заказа

Привет всем, никто не сталкивался с проблемой: после захода в корзину, нажимаю оформить заказ,а меня кидает на главную страницу. И такая ситуация с несколькими шаблонами. Может кто знает как решить проблемку?

P.S. перекидывает на главную с ссылкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а на default шаблоне все нормально работает?
 
Назад
Сверху