ShopCMS - 2 часть

Необходимо сделать магазин с максимально простой системой офрмления заказа.
А именно - ввод данных для доставки и контактов на одной странице
Без дополнительных подтверждений и регситрации пользователя.
Возможно ли это, если магазин на shopcms?

Если есть возможность, накидайте ссылки на магазины на шопцмс)
 
без регистраций и подтверждений можно но ввод данных всетаки поэтапный, т.е. сначало вводятся данные фио место доставки -> выбор способа доставки -> способа оплаты -> сам заказ.
 
На Denwer магазин работает. Решил запусить на XAMPP.
Запускаю install.php Выдаете все зеленым OK. заполняю параметры БД и админа. И выдается сообщение "Возникла ошибка! Обратитесь к разработчикам."

Смотрел файлы связи с БД, там все нормально записываются данные БД и пароли. В файле tables.inc прописываются все установки таблиц, но сами таблицы не создаются. Кто запускал на XAMMP, что не дает запуститься? Может, что еще надо в настройках XAMPP сделать или это проблема движка магазина?
 
!!!

Трабла с ценой:

Значит при добавлении товара в админке в поле цена: указываю 3549 (рублей)

Добавляю на сайт, в блоке ставлю валюту "Рубли" и вижу такую картину: Товар который должен стоить 3549 стоит 125 670 рублей. :( что за хрень? Я так понял это он мне из доллара в рубль перевел. Как настроить?
 
Трабла с ценой:
Значит при добавлении товара в админке в поле цена: указываю 3549 (рублей)
Добавляю на сайт, в блоке ставлю валюту "Рубли" и вижу такую картину: Товар который должен стоить 3549 стоит 125 670 рублей. :( что за хрень? Я так понял это он мне из доллара в рубль перевел. Как настроить?
выставь основную валюту магазина рубли(в общих настройках) и поправь курсы в настройке валют, тогда и не будет переводить
 
!!!

с одной проблемой разобрался, теперь другая появилась.

Можно ли как нибудь сделать выбор размера товара? ну всмысле: Кросовки Адидас Выбирите размер: ну и тут выбираешь.

Как такое реализовать?
 
с одной проблемой разобрался, теперь другая появилась.

Можно ли как нибудь сделать выбор размера товара? ну всмысле: Кросовки Адидас Выбирите размер: ну и тут выбираешь.

Как такое реализовать?
В разделе "Характеристики товаров" создаешь хар-ку назовем ее размеры, далее в "возможных значениях" пишешь варианты 40, 41, 42 и т.д., сохраняешь все, идешь в карточку товара и выбираешь в пункте хар-ки свое значение размеры с выбором вариантов.
 
Здравствуйте.
В принципе, это стандартная функция, странно что в шопцмс её нету.
Речь идёт о доступов к файлам(ссылкам), т.е. если человек авторизован - у него есть права скачивать файлы по определённым ссылкам, в противном случае выдаёт ошибку о неавторизованности.
И если авторизованный человек кинет ссылку неавторизованному, то второму выдаст ошибку о неавторизованности.
Как это можно реализовать?Куда копать?Что гуглить?
Спасибо.
 
Использую шаблон majastick_grey и при этом возникло две проблемы:
1. Не отображается картинка превью товара в Категории, когда заходишь в товар картинка уже есть. В дефолтовой теме все работает нормально. Подскажите как починить?
2. Проблема с отображением кнопки добавить в корзину и количеством товара добавляемого в корзину.
У меня так:
001kqb.jpg

а должно быть так:
002jmi.jpg

Подскажите, какие файлы нужно править, что бы починить второй пункт?
 
Назад
Сверху