ShopCMS - 2 часть

Подойдет как раз 777, какие ошибки конкретно пишет, если не пишет на экран, тогда что в лог файле?
Кто владелец файлов?

777 не подходит, на экран ничего не выводит, лог файлы пустые. В смысле кто владелец файлов?
 
Не сталкивался, но...
Смотря что нужно видеть в title на первых и на вторых страницах. Можно например вообще отключить отображение тайтла на всех страницах содержащих offset_[числа].html. Интересно? Уточните что необходимо.
Ну это понятно что можно title отключить. Но хочется получить уникальный тайтл на всех страницах. Если, например, раскручивается страница site.ru/category_2.html, а у нее есть сестры с точно такими же метатегами - это думаю для ПС не очень хорошо.
 
777 не подходит, на экран ничего не выводит, лог файлы пустые. В смысле кто владелец файлов?
вы точно те лог файлы смотрите? владелец = owner.
Вообще логи не могут быть пустыми, что-то должно туда валиться.
Вот вы писали выше
data/_thumbs/Images - ERROR
data/_thumbs/Flash - ERROR
data/_thumbs/Files - ERROR
Откуда-то ведь это взяли.

Ну это понятно что можно title отключить. Но хочется получить уникальный тайтл на всех страницах. Если, например, раскручивается страница site.ru/category_2.html, а у нее есть сестры с точно такими же метатегами - это думаю для ПС не очень хорошо.
А мне вот непонятно как из админки отключить тайтл только на тех страницах, в адресах которых содержится offset_. Знаю только как код поправить. Вам что, нужно для каждой страницы пагинации указывать свой тайтл? Вообще если честно ни в одной цмс не встречал подобного.
 
вы точно те лог файлы смотрите? владелец = owner.
Вообще логи не могут быть пустыми, что-то должно туда валиться.
Вот вы писали выше
Откуда-то ведь это взяли.

111.jpg


логи смотрел смотрел касательно домена, других логов не обнаружил.
 
А есть у кого Украинский язык для ShopCMS?
 
Какие права ставить на эти файлы?
data/_thumbs/Images - ERROR
data/_thumbs/Flash - ERROR
data/_thumbs/Files - ERROR

777, 755, 655 не подходят.
это не файлы а папки на них права должны быть или 755 или 777 в зависимости от хостинга (некоторые хостинги не разрешают прова выше чем 755)
 
новый Smarty

а кто-нибудь пробовал обновить Smarty до последней версии?
 
а кто-нибудь пробовал обновить Smarty до последней версии?
А зачем? Как говорится: работает - не трогай. Пробовал обновлять смарти на других проектах со 2-й версии на 2-ю. Проблем никаких. На третью версию не обновлялся. Наверняка потребуется доработка.
Где-то читал что 3-я версия проигрывает в производительности 2-й. Так что не вижу смысла в обновлении.

Добавлено через 4 минуты
А мне вот непонятно как из админки отключить тайтл только на тех страницах, в адресах которых содержится offset_. Знаю только как код поправить. Вам что, нужно для каждой страницы пагинации указывать свой тайтл? Вообще если честно ни в одной цмс не встречал подобного.
Да, только через код. Ладно, может это и в правду не надо, раз в Яндекс.Маркете тайтлы одинаковые.
 
А зачем? Как говорится: работает - не трогай. Пробовал обновлять смарти на других проектах со 2-й версии на 2-ю. Проблем никаких. На третью версию не обновлялся. Наверняка потребуется доработка.
Где-то читал что 3-я версия проигрывает в производительности 2-й. Так что не вижу смысла в обновлении.
Вот здесь люди пишут, что 3 версия полностью совместима со 2 и должна работать пошустрее. На мой взгляд для shopcms любое ускорение только в пользу. Да и подключение jQuery и Javаsscript без использования {literal}{/literal} существенный плюс.
 
Назад
Сверху