ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться с добавлением товаров. Каталог товаров создаётся и товары в нём создаются а при открытии каталога с товарами на самом сайте по адресу к примеру _http://domen/shop/category_2.html( в клиентской части), то вылезает белый экран. Файла category_2.html нету. Почему он не создаётся?
 
Помогите разобраться с добавлением товаров. Каталог товаров создаётся и товары в нём создаются а при открытии каталога с товарами на самом сайте по адресу к примеру _http://domen/shop/category_2.html( в клиентской части), то вылезает белый экран. Файла category_2.html нету. Почему он не создаётся?

Во первых псевдостатику урлов отключите, а потом уже можно думать о других причинах проблемы, если она останется
 
Всем привет!
ShopCMS 3.0 rc2
Нужна помощь: в админке в отчетах ошибок постоянно ссылка на admin.php, линия 1750. Там вот это:
------------------------
if ( defined( "UPDATEDESIGND" ) )
{
$path = "cache";
$handled = opendir( $path );
while ( false !== ( $file = readdir( $handled ) ) )
{
if ( !( $file != ".htaccess" ) || !( $file != "." ) || !( $file != ".." ) )
{
unlink( $path."/".$file ); // <= 1750
}
}
closedir( $handled );
}
--------------------------------
Где грабли?
Заранее благодарю!!!
 
наверно просто подождать надо -типо лимит исчерпан по времени загрузки - если не будет загружать отпишитесь перезалью:)
Перезалей, будь любезен... Если я правильно понял, там требую чтобы хозяин перенес файл в премиум или коллекторский акк, т.к. лимит загрузок исчерпан. Видно нуна или перезалить или перенести...
Могу ошибаться, ангельского не знаю... :ah:
 
Английская версия ShopCMS

Подскажите пожалуйста где можно найти переведенную на английский язык ShopCMS. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста где можно найти переведенную на английский язык ShopCMS. Спасибо.

в принципе все должно быть на , а так можно же ручками, там же не так все сложно.... ну смотря что за тз у тебя конечно! :smmne::)
 
когда же появится зануленная версия?
 
Готов оплатить английскую версию.
 
Мне лично система не интересна. Для серьезной интернет коммерции не подходит, По сути Фронт-Офис, плохая связка или ее отсутствие ее с бэк-офисом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху