ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то по ссылке ошибка вылазиет((

вылазиет это This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

наверно просто подождать надо -типо лимит исчерпан по времени загрузки - если не будет загружать отпишитесь перезалью:)
 
этот эррор бухтит что 10 раз уже скачали, и больше типа не дам
 
модуль загрузки пользователем файлов при покупке

У меня возникла необходимость в таком функционале скрипта.
Нужно, чтоб зарегистрированные пользователи, то есть Покупатели, могли загружать в отдельную папку сервера, например, где установлен интернет-магазин, те или иные файлы.
Логика такая: Создается такая категория товара "Платные услуги", а там, к примеру, такое: "Он-лайн перевод"... Покупатель выбирает эту опцию, проходит, как обычно, этапы заказа и вместе со своими комментариями загружает со своего компа на сервер текстовый файл, который необходимо перевести.
Этот же функционал можно было бы использовать и для организации сервиса онлайн-печати цифровых фотографий на бумаге... Да мало ли что можно придумать...

Как полагаю, доработать скрипт и добавить такой функционал не должна представлять особой сложности...
Не подскажете, как это можно сделать, какие файлы подправить?
Для меня было бы удобнее, например, такая инструкция: в файле (из папки такой-то скрипта) такой-то, после строки такой-то, необходимо вставить вот следующие коды:
" ******* "
Или же: на, вот тебе готовые файлы, замени ими файлы такие-то, которые там-то...

И я была бы безмерно рада и крайне благодарна ...

P.S.: Ищу такой модуль для SHOPCMS, SHOPOS или Webasyst SHOP SCRIPT (как наиболее доступные мне по цене скрипты), поэтому написала и здесь
 
У меня возникла необходимость в таком функционале скрипта.
Нужно, чтоб зарегистрированные пользователи, то есть Покупатели, могли загружать в отдельную папку сервера, например, где установлен интернет-магазин, те или иные файлы.
Логика такая: Создается такая категория товара "Платные услуги", а там, к примеру, такое: "Он-лайн перевод"... Покупатель выбирает эту опцию, проходит, как обычно, этапы заказа и вместе со своими комментариями загружает со своего компа на сервер текстовый файл, который необходимо перевести.
Этот же функционал можно было бы использовать и для организации сервиса онлайн-печати цифровых фотографий на бумаге... Да мало ли что можно придумать...

Как полагаю, доработать скрипт и добавить такой функционал не должна представлять особой сложности...
Не подскажете, как это можно сделать, какие файлы подправить?
Для меня было бы удобнее, например, такая инструкция: в файле (из папки такой-то скрипта) такой-то, после строки такой-то, необходимо вставить вот следующие коды:
" ******* "
Или же: на, вот тебе готовые файлы, замени ими файлы такие-то, которые там-то...

И я была бы безмерно рада и крайне благодарна ...

P.S.: Ищу такой модуль для SHOPCMS, SHOPOS или Webasyst SHOP SCRIPT (как наиболее доступные мне по цене скрипты), поэтому написала и здесь

а при чём тут магазин и shopcms в частности? imho смотреть нужно в сторону чего-то вроде weasyst в варианте системы загрузки файлов (не помню, как она называется), возможно в сочетании с shop-script, если уж очень магазин хочется, который в данном случае imho вообще не в тему.
 
И здесь, видимо, не поняли суть вопроса... Но не позволяет скрипты Webasyst (что по загрузке файлов, как и по созданию фотоальбома) самостоятельную регистрацию пользователей и загрузку ими файлов, фотографий... ТОлько администратор может вручную создать пользователей, имеющим доступ к этим ресурсам... А ведь задача в другом: в создании интернет-магазина по продаже услуг, то есть покупатель той или иной услуги, проходя этапы покупки услуги, загружает, то есть отправляет Подрядчику необходимые для доработки файлы (перевести текст, распечатать фото и т.п.). То есть для этого нужны весь существующий функционал магазина + модуль загрузки пользователем файлов...
Плиз, будьте так добры, вникайте сначала в суть вопроса и в достоверность ваших советов, которых даете...
 
Ищу модули експорта в XML,txt,CSV

Ищу модули експорта в XML,txt,CSV..
под ShopCMS
 
И здесь, видимо, не поняли суть вопроса... Но не позволяет скрипты Webasyst (что по загрузке файлов, как и по созданию фотоальбома) самостоятельную регистрацию пользователей и загрузку ими файлов, фотографий... ТОлько администратор может вручную создать пользователей, имеющим доступ к этим ресурсам... А ведь задача в другом: в создании интернет-магазина по продаже услуг, то есть покупатель той или иной услуги, проходя этапы покупки услуги, загружает, то есть отправляет Подрядчику необходимые для доработки файлы (перевести текст, распечатать фото и т.п.). То есть для этого нужны весь существующий функционал магазина + модуль загрузки пользователем файлов...
Плиз, будьте так добры, вникайте сначала в суть вопроса и в достоверность ваших советов, которых даете...

да вы просто не про магазины говорите. скорее - про вебланс какой-то. или скрипты техподдержки.
сдаётся мне, в виарте можно в принципе реализовать то, о чём вы говорите, но в любом случае начинать надо с чёткого тз.
да, из готовых настроенных решений сейчас вы вряд ли что-то найдёте, а что именно довести до ума - это надо с тз рабираться (то ли в webasyst разрешить пользователям автоматически региться, то ли как-то ещё).
 
А кто нибудь может сказать как подключить код сапы к ShopCMS??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху