ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
также регистр букв в пути проверь
 
Народ подскажите плиз! не хотят отображаться картинки, на локале все гуд на на хосте не отображаються, хотя на хост заливаються?

Руские имена в картинках, вставлял в визуальном редактаре через Ворд (если в описание), разный регистр имен картинок (особенно если тавар и имена картинок в *.csv забивал под виндой), права на папку и в папке с рисунками есть файл хттпакцес, некоторые хостеры его не сильно нормально обрабатываю. Может быть еще права на тэмп и кэш сайта (маловероятно).

Проблем может быть вагон и маленькая тележка.
 
ответ

скрипт более продвинутый, чем джумла, но кодировка мутная, может потом подкинут пару патчей или новую версию
 
С возможностью выбора деталей и сборку самостоятельно из базы данных ??? Я думаю многим бы пригодился такой модулечек!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пошерсти, попроси, договрись. Люди делали подобное...

Добавлено через 2 минуты
скрипт более продвинутый, чем джумла, но кодировка мутная, может потом подкинут пару патчей или новую версию

Нормально там с кодировками, проблемы такие-же, как и в 1.0.х серии, развечто в 1.5 легче - из-за utf8.
А виртуемарт какашки редкие, по сравнению с Сшопом...
 
Всем спасибо, оказываеться на хостинге не поддерживаеться конфигурация через .htaccess файлы, поэтому пришлось его просто грохнуть из папочки пикчерс и все заработало. Ну а как на счет конструктора может совместными усилиями его создадим очень полезный модуль былбы для многих пользователей!
 
Мож кто подскажет как сделать чтобы подкатегории выводились не одна в строку а две или три?
 
Как сделать подсветку активного пункта главного меню? Например нажимаю я на "Каталог", после перехода этот пункт ставновится активным (подсвечивается определенным цветом) вроде простая задача, а понять не могу как реализовать. С техподдержкой у них конечно туговато...
 
Как сделать подсветку активного пункта главного меню? Например нажимаю я на "Каталог", после перехода этот пункт ставновится активным (подсвечивается определенным цветом) вроде простая задача, а понять не могу как реализовать. С техподдержкой у них конечно туговато...

Про css слышал? Н у во там все и прописывается.
 
Нужна помощь!!!

Люди помогите!!!
Установил модуль доставки Почта России, а при оформлении заказа его нету, что делать подскажите?
Бьюсь третий день и никак.
 
1. может шаблон странички оформления заказа слишком отредактировал и вырезал нужный код, где должен подставляться модуль? У меня была аналогичная ситуация.
2. сотри кэш браузера (бывает, что изменения есть, но браузер их не отображает, а показывает кэшированный контент)
3. включи компиляцию шаблонов смарти.
4. Попробуй разные версии shopCMS, может модуль глючит :) Часто бывает, особенно на нуленых версиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху