ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой логике можно любой скрипт изменить на 20% ов, и тагда уже некто не сможет доказать, что ты вор. :D

Слышал как Линукс за какие то мифические строки кода из коммерческого Юникса пытались нагнуть?
Прав тот у кого есть золото, попробуй измени Битрикс на 20% и выдай за свою разработку.

Добавлено через 6 минут
дубинки, выходит косвено украл у шопскрипта?

Украли скрипт у Сшоп-кмс, а они соответственно у Сшоп-скрипт. :D
Доработками действительно они занимаются слабо.
 
Вопрос:
Есть хост. Я туда залил всё ок.
Но запускаю Install.php

он пишет файл ненайден, хотя файл я туда залил, и даже перелил. Он его невидел. с главнйо просит соеденение с базой. что делать?
 
Вопрос:
Есть хост. Я туда залил всё ок.
Но запускаю Install.php

он пишет файл ненайден, хотя файл я туда залил, и даже перелил. Он его невидел. с главнйо просит соеденение с базой. что делать?

Залей заново инсталяцию, Запускай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cmod 777 на cache, temp, pictures тоже нужен будет.

Этого достаточно (не забудь создать базу и при вопросах инсталятора прописать)
 
Залей заново инсталяцию, Запускай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cmod 777 на cache, temp, pictures тоже нужен будет.

Этого достаточно (не забудь создать базу и при вопросах инсталятора прописать)

Пасибо оказались глюки с правами. СОздатели даже readme несделали. Картошку тока и умеет что кушать!
 
Странно почему у меня когда нажмаю на ссылки пишет ненайдена страница, я понял что решение в .htaccess

Но как тока пихаю его на сервер "Error# 500: Internal Server Error."

Очишяю сохраняю всё пашет. Что не так с хостом?
 
либо права на папки назначены неверно - не может записать информацию в нужные папки, надо их chmod 777
либо в htaccess прописаны директивы, недопустимые на сервере, например указания по использованию php, распределению памяти и т.д.
дополнительная информация должна быть в логах на сервере (error_log).
для начала можно попробовать просто прибить htaccess, а также проверить какие папки должны быть открыты на запись
 
Разрабы ShopCMS наверное не знают, что в природе есть и другие варианты PHP, а не только mod_php. Попробуй удалить из htaccess или закомментировать значком # первые строчи (там где php_value и всё такое).
 
либо права на папки назначены неверно - не может записать информацию в нужные папки, надо их chmod 777
либо в htaccess прописаны директивы, недопустимые на сервере, например указания по использованию php, распределению памяти и т.д.
дополнительная информация должна быть в логах на сервере (error_log).
для начала можно попробовать просто прибить htaccess, а также проверить какие папки должны быть открыты на запись

папки которые просились я дал им права. А что должно быть на сервере почему он нехочет понимать .htaccess
 
А что должно быть на сервере почему он нехочет понимать .htaccess
Йоптель! Предыдущее сообщение (#727) для кого написано?
 
всё зависит от конфигурации на сервере, что именно разрешено изменять через htaccess. может быть всё, что угодно, по отдельным опциям, от полного разрешения всего, до полного запрещения всего.
поэтому для начала нужно просто удалить htaccess полностью, и посмотреть, будет ли шоп работать.
если не работает, значит проблема не в Htaccess, если будет работать, закомментить всё, что в htaccess записано, и начинатть по одной строке раскомментировать и смотреть - продолжает работать, или нет.
но вообще-то в логах на сервере должны быть более подробные указания на то, в чём именно проблема: туда обычно записывается что-то типа "ххх запрешено изменять".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху