ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, так существует ли нормально зануленный ШопЦМС. Все что выкладывалось в этой ветке перепробывал - на хосте не работает, требует лицензию. Или у меня руки кривые...:(
 
Подскажите плз, так существует ли нормально зануленный ШопЦМС. Все что выкладывалось в этой ветке перепробывал - на хосте не работает, требует лицензию. Или у меня руки кривые...:(

почитай последние посты о генерации лицензии
я воспользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все работает на rc2 вчера поставил. так что просто будь внимательней
 
почитай последние посты о генерации лицензии
я воспользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все работает на rc2 вчера поставил. так что просто будь внимательней

Установил на хост RC2, сгенерил ключ, переименовал в license.crpt, залил в /config - и все равно пишет, что нет файла лицензии...
Что я делаю не так?
 
Установил на хост RC2, сгенерил ключ, переименовал в license.crpt, залил в /config - и все равно пишет, что нет файла лицензии...
Что я делаю не так?

не license.crpt, а license.txt, в rc2 так надо
 
а иногда помогает поставить в качестве пароля просто 1 :)
Уважаемый, не поймите меня привратно, но советую ознакомиться с понятием "хэш"...

Меньше слов ...!
Запустите этот скрипт для генерации пароля или его декодирования:
Код:
<?php
$password_str = 'admin'; // здесь задать желаемый пароль 
// =======================================
$password_code = base64_encode($password_str)  ; 
echo "Пароль в символьном виде: $password_str, Пароль кодированный: <b>$password_code</b><br>"  ;
echo "Открыть таблицу customers и в поле cust_password ввести значение $password_code<br><br>" ;

$password_code = 'YWRtaW4=' ;  // введите здесь закодированный пароль из поля cust_password  таблицы customers
// =======================================
$password_str = base64_decode($password_code ); 
echo "Пароль в кодированном виде: $password_code, Пароль в символьом виде: <b>$password_str</b><br>"  ;
exit;
?>
 
Все просто. Если скачиваем посленюю версию РС2, то никакие файлы менять не требуется!!! просто указываем при генерации домены на которых будет работать сайт, генерируем лицензию и кладем в папочку конфиг. Всё!!!

ЗЫ: а вообще когд что-то не получается, надо отложить на немножко и вернуться позже. и все будет Ок=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху