ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто-нибудь реализовывал такую вещь - чтобы в определенную категорию можно было входить только зарегистрированным пользователям и/или только определённым группам зарегистрированных пользователей. Ну к примеру категория товаров только для зарегистрированных оптовиков.
 
Народ... осилил часть страниц, просмотрел поиском, ну нихрена нигде не увидел генератор лицензий.
В одном из постов нашел:
"Лицензию для вашего магазина вы можете бесплатно получить на сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нижнем блоке на главной странице.
Вставьте сгенерированный код в файл license.php в корне вашего магазина."
Внизу сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главной странице нет такого вообще!
Правильно жеж?

Плохо искал....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрипт, полтора рубля стоит :D О каком генераторе идет речь? Наторгуете вы эти деньги. Давайте лучше совместно решать те вопросы, на которые "уважаемые" с оф. форума отвечать не собираются.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые, а может кто сталкивался с такой ситуацией, при работе скрипт генерирует бешенное кол-во запросов к БД пики бываю по 60 000 в минуту, при этом кол-во просмотренных страниц (если верить статистике) не возрастает, и скачков посещаемости тоже нет, посещаемость 500 чел. в сутки, примерно 5000 просмотров за 24 часа.

Кеширование включено у тебя? Какая версия скрипта?
 
Скрипт, полтора рубля стоит :D О каком генераторе идет речь? Наторгуете вы эти деньги. Давайте лучше совместно решать те вопросы, на которые "уважаемые" с оф. форума отвечать не собираются.
Ну это кому как.
По мне - пусть хоть 3 копейки будет стоить, я все равно не буду покупать.
По поводу разных вопросов, если заметил, то здесь и решают по мере возможности.
А если ты купил лицензию, то и сверли мозг тем, кто тебе продал скрипт...
И здесь каждый решает свои проблемы, актуальные именно для себя - не надо за всех решать, где ерунда , а где глобальный шухер.
У меня, например, нет проблем ;)
Сорри за оффтоп.
 
Можеть кто подскажет как можно заменить в адресной строке токое домен/category_22.html на домен/название категории чтобы при нажатии на категорию появлялся бы такой адресс -http://домен/название категории ,а не -http://домен/category_22.html
 
Интересует реализация такой фишки - при наборе покупателем определенной суммы ему начисляется определенное колличество баллов - возможно ли это реализовать на самом движке без привлечения спецов?
 
Можеть кто подскажет как можно заменить в адресной строке токое домен/category_22.html на домен/название категории чтобы при нажатии на категорию появлялся бы такой адресс -http://домен/название категории ,а не -http://домен/category_22.html

Вроде Namer предлагал решение - пролистай десяток страниц назад...

Интересует реализация такой фишки - при наборе покупателем определенной суммы ему начисляется определенное колличество баллов - возможно ли это реализовать на самом движке без привлечения спецов?

Не заморачивался этим, но возможно, что можно постмотреть по аналогии СКИДКИ?!, там ведь тоже при наборе определенной суммы идет пересчет и т.д...
(может ошибаюсь, но по-моему можно зашаманить)
 
Ну это кому как.
По мне - пусть хоть 3 копейки будет стоить, я все равно не буду покупать.
По поводу разных вопросов, если заметил, то здесь и решают по мере возможности.
А если ты купил лицензию, то и сверли мозг тем, кто тебе продал скрипт...
И здесь каждый решает свои проблемы, актуальные именно для себя - не надо за всех решать, где ерунда , а где глобальный шухер.
У меня, например, нет проблем ;)
Сорри за оффтоп.

Ты уж извини что тебе мозг сверлю, больше не буду :D
Тоже извиняюсь за оффтоп, не сдержался...
 
Интересует реализация такой фишки - при наборе покупателем определенной суммы ему начисляется определенное колличество баллов - возможно ли это реализовать на самом движке без привлечения спецов?
Посмотрите здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся систему накопительных бонусов
 
После установки вылетает надпись вверху экрана версия shopcms 3.0.2
$error = regVerifyContactInfo( $login, $cust_password1, $cust_password2, $Email, $first_name, $last_name, $subscribed4news, $additional_field_values ); if ( $error == "" ) unset($error); if ( !isset($error) )
Может кто сталкивался с таким, как это убрать?
И еще один вопрос вкладка меню на клиентской части сайта, Главная, Новости... когда на них нажимаешь index.html, news.html, но страница не существует, смущает то, что магазин на php, а страницы на htmlе, тоже самое когда добавляешь каталог оборудования, страницы в php, а выдает что в хтмле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху