ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример....
index.tpl.html
примерно стр.21:
HTML:
<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="990" align="center"><tr><td valign="top" align="center">
Смысл в том, что подставляешь значения align="center"
Вообще реализовать можно разными вариантами...
ну это так - навскидку =)
спасибо все заработало! даже клево смотрится))) спасибо!
 
Не могу понять смарти.
Почему только по адресу http_://site.ru/index.php?user_details=yes
слово {$login} дает логин, а во всех остальных страницах не пашет?
Мне хочется в "личным кабинете" написать
Код:
<td>Логин: </td><td>{$login}</td>

И второй вопрос, как мне самому такие смарт переменные создать, чтобы этому переменному присвоит значение из базы?
 
зайдите в общие настройки магазина, там внизу есть 3 ссылки
Сохранить | Настройки фотографий | Партнерская программа
перейдите в Партнерская программа и снимите там галочку, это в версии 3.0 , но думаю в 3.1 все также
 
Alex_
Типа такого?
Это на главной, в кратком тоже не сложно. Количество в админке и указываешь...
Во вложении шаб спец товаров (для главной), позже выложу и для краткого описания, или сам раньше вкуришь как и что...
 

Вложения

  • magazin2.jpg
    magazin2.jpg
    21,2 KB · Просмотры: 51
  • spez.rar
    2,4 KB · Просмотры: 31
может не там пишу.... но хотелось бы узнать где можна взять хоть какой небуть шаблон дизайна чтоб изменить дэфолтный и посмотреть как он устанавливается и повозможности переделать.
 
может не там пишу.... но хотелось бы узнать где можна взять хоть какой небуть шаблон дизайна чтоб изменить дэфолтный и посмотреть как он устанавливается и повозможности переделать.
В общих настройках ставишь галочку "Принудительная очистка кеша", что бы было видно изменения в шаблонанах, и редактируешь \core\tpl\user\default\index.tpl.html

А если найдешь готовый шаблон, кидаешь его рядом с папкой \core\tpl\user\default и в админке выбираешь его по умолчанию
 
Alex_
Типа такого?
Это на главной, в кратком тоже не сложно. Количество в админке и указываешь...
Во вложении шаб спец товаров (для главной), позже выложу и для краткого описания, или сам раньше вкуришь как и что...

да, именно так я и хотел :yahoo:
 
новая версия шопа закодирована Zorex PHP Cryptz. у кого то есть опыт работы з ним? насколько я понял ребята к защите подошли посерьезней т.к. уже набили шишки на предидущих версиях. :mad:

Ктонить достать или раскодировать сможет?:confused:
 
Ктонить достать или раскодировать сможет?:confused:

Пока никто не раскодировал. И скорее всего пока не раскодируют. Если никто не закажет.
А пока можно пользоваться генератором лицензий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху