ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а никто не делал квитанцию для физ лиц, а именно сумму прописью? Пытаюсь сделать, но выводит только валюту по умолчанию.
Спасибо
 
бекап категорий вместе с анкорами

Привет всем.
Подскажите, плиз, в каком(их) файле(ах) подправить запрос к базе данных, чтобы в бекапе товаров захватывались анкоры с облака тегов? Думаю вопрос актуальный не только для меня. Заранее спасибо.
 
Можно ли из данной CMS сделать каталог товаров и каково максимальное количество изображений добавляемого товара?
Зоранее спасибо.
 
Можно сделать каталог.
Количество изображений, 5 шт. ставил, наверно можно и больше.
 
Подскажите пожалуйста Как в версии 3,01 увеличить отступ от левого и правого края?
или сделать фиксированную ширину всего магазина...
 
А что с нуленой версией 3.1, она есть? генератор лицензии старый подходит?
 
А что с нуленой версией 3.1, она есть? генератор лицензии старый подходит?
Смотри здесь на форуме, я выкладывал генераторы ко всем версиям.
На счёт нула,- пока нет, не охота возиться.
 
повторюсь
как сделать, чтоб товары, которых нет в наличии автоматически сортировались вниз списка в пределах одной категории?
и
как создать блок, (хочу установить его, например, слева), чтоб там крутились не новые и не самые посещаемые товары, а те, которые я укажу?
 
Можно ли из данной CMS сделать каталог товаров и каково максимальное количество изображений добавляемого товара?
Зоранее спасибо.
количество картинок ограниченно лишь твоим терпением при заливке/забивке картинок.
Заранее пожалуйста.

как сделать, чтоб товары, которых нет в наличии автоматически сортировались вниз списка в пределах одной категории?
посмотри сюда:
все делается так как там написано, разницы в двигах нет, кто у кого спер движок спорить без мазы, там все идентично ;)
как создать блок, (хочу установить его, например, слева), чтоб там крутились не новые и не самые посещаемые товары, а те, которые я укажу?
ыыы... даже отвечать не хочется, "спецпредложения" вынеси туда, если не устраивает такой вариант, то можно продублировать блок "Спецпредложений", так сказать создать второй, тупо переназначив переменные и в БД изменений несколько, опять-таки, в ветке по Shop-Script уже есть простое и готовое решение, которое встанет без проблем и в ShopCMS
Вообще вместо того чтобы башку ломать лезьте смело на форумы и ветки по Shop-Script, там все идентично на 99,99%
Кстати, если кто хоть немного шарит, посмотрите на то как реализованно так называемое "кэширование" в ShopCMS - это полный абзац, кэширования нет, тот кто делал ЭТО видимо совсем не знает что такое кэширование - мне жаль пользователей ShopCMS, но по факту запросы совершенно не кэшируются :p
Аффтар кэширования тупо собирает все инкюды в одно файло, но запросы-то к БД один хер остаются в том же количестве - а тогда накуя козе баян? Кэшировать надо часто повторяющиеся запросы к БД!
Программеру тому лопату в гузло затолкать надо.
 
посмотри сюда:*** скрытое содержание ***
все делается так как там написано, разницы в двигах нет
разница есть, код целыми строчками не совпадает! хз,может у меня не та версия движка, но применить этот метод не получилось
даже отвечать не хочется, "спецпредложения" вынеси туда, если не устраивает такой вариант, то можно продублировать блок "Спецпредложений", так сказать создать второй, тупо переназначив переменные и в БД изменений несколько, опять-таки, в ветке по Shop-Script уже есть простое и готовое решение, которое встанет без проблем и в ShopCMS
причём тут это?!! мне нужен маленький блок с прокруткой, такой как "популярные товары" НО чтоб там прокручивались указаные мной товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху