ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно такое название? Регистр расширения текущий совпадает с тем, который в базе? Т.е. в бд например записано pub.JPG, а у тебя картинка pub.jpg
 
точно такое название? Регистр расширения текущий совпадает с тем, который в базе? Т.е. в бд например записано pub.JPG, а у тебя картинка pub.jpg

у меня не заносится нечего в базу, и в папке нет закаченой картинки!

в админке где редактировать описание товара написано "нет фотографий"
 
у меня не заносится нечего в базу, и в папке нет закаченой картинки!

в админке где редактировать описание товара написано "нет фотографий"
По ходу дело в хостинге, а именно с папкой TEMP апача, тряси хостера или переведи обработку PHP как CGI, должно помочь. проблемма такая уже была у меня, когда обновили конфигурацию сервера.
P/s
Глянь в админке лог ошибок, чё там пишит?
 
извините

Извините это наверно уже обговарювалось но очень много страниц читать и в большых случия розговор о пустом. Так вот есть у кавото документацыя про шаблоны про смарти как что до чого очень буду благадарен + и иещо пользувался многими системами была возможность спомощу офлайн браузерах закачивать шаблоны (иногда и весь сайт) на ShopCMS хто та смох такое зделать??
 
Извините это наверно уже обговарювалось но очень много страниц читать и в большых случия розговор о пустом. Так вот есть у кавото документацыя про шаблоны про смарти как что до чого очень буду благадарен + и иещо пользувался многими системами была возможность спомощу офлайн браузерах закачивать шаблоны (иногда и весь сайт) на ShopCMS хто та смох такое зделать??
Учебник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Статистика ошибок" пусто
Сервак выделеный, самому надо думать! )
Сервак должен быть Апачем и ли *nix системой в виндовской среде работать не будет.
Проверь технические требования, они должны соответствовать:

  • Web сервер Apache 1.3+, Apache 2+. Компоненты: mod_rewrite.
  • PHP 4.3+, PHP 5+. Компоненты: GD 2.0.28+, Zend Optimizer 2.6+, XML, ZIP, GZIP.
  • MySQL 4.1+, MySQL 5+
  • Настройки PHP: safe_mode=off, register_globals=off, session.use_trans_sid=0, session.use_cookies=1, session.use_only_cookies=1
Проверить можеш загрузив в корневую директорию со скриптом фаил php с таким содержанием:
Код:
<? 
#<title>PHP5 information</title>
#<!--order=050-->
phpinfo();
?>
запусти его и увидеш весь конфиг своего сервера.
 
прошу прощение если это уже было, при помощи поиска не нашёл... При добавлении товара, а точнее фотографии к товару "Фотография "A" Фотография "B" Фотография "C"" нажимаю как обычно Обзор указываю путь, затем нажимаю Add и потом Сохранить. При проверке товара в клиентской части я картинку не вижу, вместо нее только название которое я прописал в тайтле, короче от картинки виден только alt="" и всё. Что я делаю не так ??
 
прошу прощение если это уже было, при помощи поиска не нашёл... При добавлении товара, а точнее фотографии к товару "Фотография "A" Фотография "B" Фотография "C"" нажимаю как обычно Обзор указываю путь, затем нажимаю Add и потом Сохранить. При проверке товара в клиентской части я картинку не вижу, вместо нее только название которое я прописал в тайтле, короче от картинки виден только alt="" и всё. Что я делаю не так ??
Кирилицы в названии картинки нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху