[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль )) Нет желания приобрести на пару?
 
Если на пятерых, это получается около 20 долларов с человека. Если Вы готовы потратить эти деньги на шаблон, я готов внести недостающие. Шаблон нужен, а так получится хоть чуточку, но дешевле. Однако, чтобы было по честному, можно было бы с Вашей стороны предоставить мне штук 5 шаблонов на выбор из Вашей коллекции. Естественно, после покупки этого.

Рассмотрите данный вариант, пожалуйста.
 
Если на пятерых, это получается около 20 долларов с человека. Если Вы готовы потратить эти деньги на шаблон, я готов внести недостающие. Шаблон нужен, а так получится хоть чуточку, но дешевле. Однако, чтобы было по честному, можно было бы с Вашей стороны предоставить мне штук 5 шаблонов на выбор из Вашей коллекции. Естественно, после покупки этого.

Рассмотрите данный вариант, пожалуйста.
в первом посте этой темы я обещал любому кто предоставит мне шаблон которого нет в коллекции я дам 10 любых шаблонов на выбор, купите шаблон и я вам его обменяю на 10 любых.

п.с. 5 человек я написал ориентировочно, в идеале конечно же больше (человек 8-9, и каждый получает тот шаблон на который скидывается).
 
Понял Вас. Проблема в том, что с шаблонами я работаю крайне редко. Очень крайне, поэтому 10 шаблонов мне, в принципе, не нужны. А вот снизить стоимость искомого я бы, естественно, хотел. Потому и спросил. Но ладно. Нет, так нет. ))
 
#48628 ищу такой шаблон.
 
Приветсвую, это Вы меня спрашиваете нужно ли мне этот шаблон ? или спрашиваете есть ли у меня этот шаблон ?

Если первое, то нужен. Если он полный, со всеми файлами (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то я дам взамен 10 любых которые есть на сайте, пишите мне в ЛС.

Если второе, то у меня такого шаблона нет, все шаблоны для опенкарта которые есть у меня выложены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ух ты. Целых два древних шаблона
 
Ух ты. Целых два древних шаблона
А что Вас смущает ? Если Вам надо больше идите на ..сайт и там выбирайте любой, я лишь предлагаю то что есть у меня.

п.с. зачем оффтопить не понимаю...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 41027 есть у меня.

Готов предоставить его Вам. Взамен брать шаблоны не буду, сейчас не нужны, жду от Вас подтверждения, что Вы готовы будете предоставить мне их, если понадобятся (ну и естественно, если они у Вас будут присутствовать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху