[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например есть такое:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В любом из шаблонов есть psd файлы, которые можна нарезать в html формат, так что суть только в том, что бы выбрать дизайн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот хочу приобрести, как и что делать? что то не могу в ЛС Вам написать
 
Ответил в личку.

Хочу обратить внимание тех кому моя тема интересна. На моём сайте открылся форум.
Там можно будет получить доступ как безлимитный, так и лимитированный (по 20 шаблонов в месяц) на скачивание любых шаблонов.
Так же будут организовываться коллективные покупки и обмен шаблонами между пользователями.

адрес форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу тех кому интересно регистрироваться.

спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Меня интересует вот этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У вас можно его заказать?
Приветсвую, к сожалению такого шаблона у меня нет, из серии опенкарта есть только такие которые выложены тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте. Не появился 41027 для опенкарта?
 
Здравствуйте. Не появился 41027 для опенкарта?
Приветсвую, нет, не появился, как я раньше уже говорил все новые шаблоны для систем CMS сразу появляются на моём сайте, это простые шаблоны без CMS появляются раз в неделю-две
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху