Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите , как сделать, чтобы всплывающие подсказки админа были стилизованы под всплывающие сообщения вк ? Не особо в этом шарю , но насколько я понял нужно править подключенный css ,верно ?
нужно править js/admintooltip/css/admintooltip.css

На дефолтном шаблоне ,когда кликаешь на все товары они появляются в один ряд. Подскажите , как сделать чтобы было в три ряда . Что ,где править ?
либо в css сделать ширину елементов списка li продуктов width:33%; либо сделать таблицей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите, как поправить небольшой косяк в теме ST130326_GREEN.
Заключается он в том, что при вбивании в строку поиска слова, и это слово выводит найденный товар выпадающим списком, то список этот находится за строчкой меню, и нажать его не получается.

2015-04-05_211156.jpg
 
подскажите, как поправить небольшой косяк в теме ST130326_GREEN.
Заключается он в том, что при вбивании в строку поиска слова, и это слово выводит найденный товар выпадающим списком, то список этот находится за строчкой меню, и нажать его не получается.
поставьте поиску и выпадающему списку z-index больше чем у меню и position:relative;
 
Есть у кого шаблон Компьютерных игр на Simpla? Возможен обмен на другой с моей стороны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Как исправить следующую ситуацию в шаблоне "Adaptive" Публикую новость. Она публикуется в test1.ru/news/novost ( всё правильно) Заголовок новости отображается на главной странице , но кликая по нему попадаю на страницу test1.ru/blog/novost - соответственно вылезает месседж о том , что страницы не существует. Не могу разобраться , где исправить? Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток. Как исправить следующую ситуацию в шаблоне "Adaptive" Публикую новость. Она публикуется в test1.ru/news/novost ( всё правильно) Заголовок новости отображается на главной странице , но кликая по нему попадаю на страницу test1.ru/blog/novost - соответственно вылезает месседж о том , что страницы не существует. Не могу разобраться , где исправить? Заранее спасибо!

Через админпанель входите в Дизайн - Ваш шаблон Adaptive - далее открываете для редактирования blog.tpl - заменяете "blog" на "news" (на двух строках 6 и 20, если не ошибаюсь ), тоже самое в post.tpl (7,9, 26,29 Строки)
 
Через админпанель входите в Дизайн - Ваш шаблон Adaptive - далее открываете для редактирования blog.tpl - заменяете "blog" на "news" (на двух строках 6 и 20, если не ошибаюсь ), тоже самое в post.tpl (7,9, 26,29 Строки)
+в main.tpl замена "blog" на "news" на 119 строчке.
 
Всем доброго времени суток. Поделитесь рабочим шаблоном Adaptive или что-то схожее по функционалу, желательно без глюков. Буду благодарен.
Вот этот попробуй
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: rome
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху