Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень нужен. Складчина по нему так и не может подойти к своему финалу(((
 
врятли найдёте - на него уже год собирается складчина но автор мониторит всё там...
Жалко, конечно. А вообще очень хотелось посмотреть как там реализовано мегаменю. И еще такой вопрос. Есть кто использует шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из репозитария? В нем есть стучалки?
 
Последнее редактирование:
Жалко, конечно. А вообще очень хотелось посмотреть как там реализовано мегаменю. И еще такой вопрос. Есть кто использует шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из репозитария? В нем есть стучалки?
А чем они отличаются? слайдер другой и все. Я пользовался, стучалок не обнаружил да и разрабы не обращались
 
А чем они отличаются? слайдер другой и все. Я пользовался, стучалок не обнаружил да и разрабы не обращались
Да, они похожи. У первого плюшек больше, мегаменю очень интересует. А долго пользовался?
 
Жалко, конечно. А вообще очень хотелось посмотреть как там реализовано мегаменю. И еще такой вопрос. Есть кто использует шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из репозитария? В нем есть стучалки?

там меню из стандартных примеров бутстрапа, делается не сложно совсем. вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меню из примеров бутстрап
 
Ну и стоит оно того за переплату?
С Месяца два
я не покупаю шаблоны, а если нужно делаю их сам. поэтому скажу вам так, это работа человека, и он сделав шаблон, посчитал нужным поставить цену на свой цифровой товар. каждый может сделать также шаблон и продавать его, но не продавать чужое.
 
я не покупаю шаблоны, а если нужно делаю их сам. поэтому скажу вам так, это работа человека, и он сделав шаблон, посчитал нужным поставить цену на свой цифровой товар. каждый может сделать также шаблон и продавать его, но не продавать чужое.
А я вам что, говорю продавать чужое или что? не понимаю упрека. Я говоорю что если нужен тот, пусть человек ставит этот, он есть у нас тут и покупать не придется. Тем более что изменений минимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху