Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Simpla CMS] Шаблон интернет магазина игрушек "Toyshop"
Демо:
Скачать:

В ИЕ только съехавшую шапку видно...



Есть кто за недорого сможет переделать шаблон (переставить блоки, вывести нужные товары\статьи, отображение описания товаров...)?
 
Последнее редактирование:
у кого есть шаблон MediaStore
 
Шаблон Deco Evo

Универсальный шаблон интернет магазина.
2013-09-15_003339.700x3000.png
 

Вложения

  • deco.zip
    1,2 MB · Просмотры: 311
Последнее редактирование:
Вот шаблон PetStore

-----------------
выложите плз:
- Default 2.0 (обменяю на другой)
- MediaStore
 
Последнее редактирование:
Уважаемые пользователи, кто-то устанавливал себе на сайт модуль Цвет и размер + фото + фильтр от simplashop.com? Если да, напишите срочно в теме, есть парочка вопросов касательно вывода в шаблон!
 
Уважаемые пользователи, кто-то устанавливал себе на сайт модуль Цвет и размер + фото + фильтр от simplashop.com? Если да, напишите срочно в теме, есть парочка вопросов касательно вывода в шаблон!
привет)))я ставил, модуль покупал у самого разработчика на сайте simplashop.com
 
на 2.3 и ставил, сначало я у них купил его и проблемы были, потом написал им и они мне другой скинули, сказали что первый раз для 2.2.* отправили, и выслали для 2.3.*
 
на 2.3 и ставил, сначало я у них купил его и проблемы были, потом написал им и они мне другой скинули, сказали что первый раз для 2.2.* отправили, и выслали для 2.3.*
у меня как раз для 2,2,4, дело в том что не могу в шаблон его вывести корректно, как в инструкции написано, вы все делали по инструкции? можете свой скайп скинуть?

Ну вот не получается и все, не могу понять в чем прикол, покупали его в складчину, хз, руки ростут откуда надо, версия 2,2,4, не сортирует и не шлет товар в корзину, правил несколько раз файлы, перепробывал много вариантов!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху