Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен шаблон корпоративного сайта на тему строительства и архитектуры. Понимаю, что довольно узкая тема, поэтому можно будет взять практически любой за основу. У кого что есть?
 
Есть шаблон какой нибудь подходящий для продажи товаров из Китая?
 
Народ - помогите подобрать шаблон для антикварного магазина. Продажа, покупка антиквариата, монет, и.т.д. Киньте ссылку на шаб, который подойдет для такого магазина. Не могу подобрать. Одни магазины телефонов и косметики. А антикварных шабов не могу найти. Буду благодарен. Даже готов прикупить за символическую цену.
Simpla 2.3.7Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСпасибо.
 
Народ - помогите подобрать шаблон для антикварного магазина. Продажа, покупка антиквариата, монет, и.т.д. Киньте ссылку на шаб, который подойдет для такого магазина. Не могу подобрать. Одни магазины телефонов и косметики. А антикварных шабов не могу найти. Буду благодарен. Даже готов прикупить за символическую цену.
Simpla 2.3.7Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСпасибо.

Слишком узкоспецифичная ниша, скорее всего в свободном доступе нету и не будет таких шаблонов,либо переделывать под антикварную тему готовый шаблон либо писать с нуля.
Поиски могут затянуться на бесконечное время. С симплой дружу уже много лет и не разу не видел подобного шаблона.
 
можете повторить пак с 85 шаблонами?

А разве я выкладывал его?

можете повторить пак с 85 шаблонами?
Ладно , хоть это был и не я, ну перезалью раз вам нужно. Может кому то еще пригодится.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Установил шаблон Multipurpose (Simpla 2.3.6 nulled) из архива все как указано в Redme с заменой файлов и теперь пишет:

Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template file 'main.tpl' <-- thrown in /var/www/u0228442/public_html/xn--80aaac5acif5dn.xn--p1ai/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

Помогите пожалуйста в чем может быть проблема и кто уже сталкивался с таким?
 
Всем привет!
Кто ставил шаблон Comaro, скажите как сделать определенный вариант хедера - в демо их 4 варианта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху