Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья у кого то есть нормальный рабочий шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где нормально фильтр работает и модули сравнение товаров, очень буду признательный если поможете, спасибо вам огромное за помощь
 
Друзья у кого то есть нормальный рабочий шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где нормально фильтр работает и модули сравнение товаров, очень буду признательный если поможете, спасибо вам огромное за помощь
Имел недавно сомнительное "удовольствие" работать с этим шаблоном... Точнее сказать - сношаться. Не советую. Код - ***но. Если всё-же хотите - обратитесь к Times Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Имел недавно сомнительное "удовольствие" работать с этим шаблоном... Точнее сказать - сношаться. Не советую. Код - ***но. Если всё-же хотите - обратитесь к Times Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо тебе, еще друг не подскажешь как поставить Шаблон Trizzy на Симплу что бы все нормально работало, а то у меня после его установки белый экран, там есть какие то ньюансы если его ставить на нулл, кто может подсказать подскажите, спасибо
 
Спасибо тебе, еще друг не подскажешь как поставить Шаблон Trizzy на Симплу что бы все нормально работало, а то у меня после его установки белый экран, там есть какие то ньюансы если его ставить на нулл, кто может подсказать подскажите, спасибо
Не работал с ним.
Если нулл который Newcms, то нужно в программных файлах шаблона смотреть где упоминается simpla и менять на newcms
 
перезалейте пожалуйста пак на 85 шаблонов
 
У кого нибудь есть шаблон по одежде?
 
Друзья кто знает как в шаблоне шаблон Bootstrap-Blue Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавить стрелочку в меню где есть второй уровень, или как то его модифицировать, что бы где есть второй уровень открывался всплывающим видом, всем спасибо за помощь
 
Дайте пожалуйста ссылку на пак шаблонов?
Не могу найти в теме.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху