• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

skiv86 - спасибо конечно сказал. Но ссылка твоя неправильная. Вот правильная - Кстати спасибо за ссылку на сайт. Добавлю в закладки.
 
gallery-top-13floor.jpg


Название шаблона: 13Floor
Комплектация: шаблон
Тип шаблона: оригинал
Версия Движка: WordPress
Автор: ElegantThemes

 
gallery-top-minimal.jpg


Название шаблона: Minimal
Комплектация: шаблон, PSD файлы
Тип шаблона: оригинал
Версия Движка: WordPress
Автор: ElegantThemes

Скачать
demo
 
gallery-top-myresume.jpg

Название шаблона: MyResume
Комплектация: шаблон
Тип шаблона: оригинал
Версия Движка: WordPress
Автор: ElegantThemes
demo

скачать
 
Ребята помогите решить проблему!
Я использую ePhoto. И внизу есть вывод 3 колонок с разными функциями - Избранное, Случайное и Лучшее. Так вот, если название поста не превышает 10! знаков, заголовок выводится нормально. А если превышает, то последняя буква, которая выводится - кракозяба. Пример - лучшие фот�... Что можно сделать? Помогите пожалуйста.
 
Скорее всего в теме используется обрезание заголовка до определенного количества знаков. Не очень корректно работает с кириллицей. Ищи в файлах темы подобное:
HTML:
<?php short_title('', '', true, '36'); ?>
и ставь нужное количество символов. Либо меняй на
HTML:
<?php the_title(); ?>
заголовок будет выводиться полностью.
 
Спасибо! я как раз тоже подумал, что из-за этого. И как раз стояло значение 20. На англ. как раз и выводилось 20 символов, а на русском - 10. Я просто поставил 0 и заголовок полностью стал выводиться.

Но появилась другая проблема. Плагин PageNavi почему-то на главной странице не показывается. Я прописал его вручную и он появился, но не работает!!! У меня получается две страницы с записями, и он тоже показывает что их две. но при нажатии на вторую страницу, страница обновляется, а вот публикации те же, что и на первой странице были, хотя в адрессной строке он пишет site/page/2. Что это может быть? Подскажите, плз!
 
MyProduct-April-2010-ElegantThemes-Premium-WordPress-Theme.jpg
Название шаблона: MyProduct
Комплектация: Пак
Тип шаблона: Оригинал
Версия Движка: WordPress
Проверен в браузерах: Все
Автор: Elegant Themes

 
Назад
Сверху